Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Январь » 25

Невероятные радужные облака появились над Перу


18 ноября нынешнего года над перуанскими городом Ламасом появились невероятные облака радужной расцветки, выглядевшие как нечто из детского мультфильма или же научно-фантастического кино.

облако, инопланетян

Местный фотограф Дэвид Альварадо запечатлел удивительную аномалию на профессиональную камеру и поспешил поделиться полученными кадрами с пользователями Всемирной паутины. По словам мужчины, он был настолько шокирован открывшимся ему зрелищем, что не сразу догадался заснять его на пленку. Но, к счастью, все-таки успел это сделать…

облако, инопланетян

Скептики не отрицают, что это выглядит поистине поразительно, однако считают, что ничего сверхъестественного здесь нет. Это, по их мнению, так называемые перламутровые облака, которые образовываются в стратосфере на высоте 15-25 километров. Из-за большой высоты они, дескать, получают солнечный свет прямо из космоса даже тогда, когда в том регионе планеты, над которым они появляются, стоит ночь. Другие завсегдатаи Сети уверены, что речь идет все же о чем-то необычном – например, о проделках инопланетян или открывшемся портале в иное измерение.

облако, инопланетян

Не стоит сбрасывать со счетов и теорию разумных облаков, добавляют третьи. А согласно ей, облака могут подавать людям знаки, выстраиваться в определенные символы, просто выполнять какие-то неведомые нам задачи и, возможно, даже забавляться. То, что мы привыкли все научно объяснять - это не более, чем игра человеческого разума, не имеющая никакого отношения к истинному устройству мира…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 09:16 Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс
Сегодня неплохой день. Луна соединяется со звездой Акрукс. Это звезда необычайной духовности, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия.

Читать далее

27.03.2024 в 23:24 Приметы на 28 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
Александров день, также известный как Лесное ухоженье, является народным праздником, который отмечается 28 марта каждого года.

Читать далее

27.03.2024 в 21:12 Любви нет: один плохой признак, который все объясняет
Есть плохой признак, который ясно говорит: любви нет. Ни любви, ни дружбы, ни симпатии. Хотя это всё может имитироваться, изображаться, даже перед самим собой. Но если такое происходит — любви нет. Есть скрытая ненависть, даже от самого себя скрытая иногда....

Читать далее


Советы:
Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее