Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Февраль » 13

Неведомая сила повалила сотни вековых деревьев в США


Национальный парк Олимпик на северо-западе американского штата Вашингтон приковал внимание прессы, ученых и специалистов в области сверхъестественных явлений после того, как здесь за одну ночь были повалены несколько сотен крепких вековых деревьев. Некоторые деревья оказались сломаны, как щепки, с невообразимой силой. Разумеется, первым приходящим на ум рациональным объяснением будет сильный ветер, однако местные метеорологи уверяют, что никаких шквалов, ураганов и даже микропорывов здесь в последнее время не наблюдалось.

метеоролог, дерево, сила, тайна

Причины произошедшего по-прежнему остаются тайной для ученых и чиновников, отвечающих за парк. Альтернативные исследователи и простые пользователи Всемирной паутины, разумеется, выдвигают куда более фантастические гипотезы, чем ураганный ветер, которого в действительности никто не зафиксировал. Так, одни говорят, что в Олимпике материализовался колоссальный монстр из параллельного мира, который сломал деревья, а затем ушел обратно в свое измерение. По мнению других, всему виной межпланетный корабль представителей внеземной цивилизации, стрельнувший в лес неким энергетическим оружием. Если верить третьим, здесь потерпело крушение американское экспериментальное воздушное судно огромных размеров, и военные оперативно замели все следы, вот только деревья восстановить не сумели. А может, это следствие колдовских обрядов?..

метеоролог, дерево, сила, тайна

Что бы то ни было, разгадать эту тайну вряд ли удастся, тем более что простой обыватель не особо заморочивается данным вопросом – ветер, а что же еще? И если ему даже объяснить, что никакого ветра в ту ночь здесь не было, он посчитает, что метеорологи просто шутят…

Видео: Неведомая сила повалила сотни вековых деревьев в США

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее