Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Май » 8

Несси вернулась? Новое странное фото с озера Лох-Несс после того, как Несси признали мертвой


В начале апреля Гэри Кэмпбелл, официальный "регистратор" появлений монстра Несси в шотландском озере Лох-Несс, объявил, что чудовище вероятно умерло. Ведь почти год с озера не поступало новых сообщений от очевидцев.

Но на днях туристка Хэйли Джонсон, остановившаяся в отеле Urquhart Bay на берегу Лох-Несс, сделала с этого места странный снимок с чем-то торчащим из воды.

Снимок Хейли Джонсон

Снимок Хейли Джонсон

Снимок сильно увеличен и потому нечеток, но при большом воображении вполне можно представить, что это тонкая длинная шея с маленькой головой, что вполне соответствует многочисленным описаниям Несси от очевидцев.

- Она снимала окрестности озера со своего iPhone в сумерках, когда внезапно увидела что-то темное в воде, - рассказывает Гэри Кэмпбелл, - В этом месте и раньше видели Несси, поэтому ее сообщение и фото заслуживают доверия.

Гэри Кэмпбелл

Гэри Кэмпбелл

- Я был очень обеспокоен, когда восемь месяцев подряд не поступало никаких сообщений о Несси от очевидцев. Я получал звонки со всего света: из Москвы, Аделаиды и Калифорнии с вопросом, что случилось с Несси? Самое удивительное, что год назад мне поступило восемь сообщений от очевидцев, это был годовой рекорд для 21 века, но потом Несси просто исчезла и много месяцев ее никто не видел.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее