Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2015 » Февраль » 8

Непричинение вреда. Вознесение


Состояние непричинения вреда - это состояние, в котором вы ни на каком плане реальности не совершаете злонамеренных или предумышленных действий. Земля окружена многими планами реальности. Большинство из них - а их всего 36 - человечество мало понимает или сохраняет о них слабое сознательное воспоминание. С этими планами вы пересекаетесь во время сновидений, когда спите.

Непричинение вреда. Вознесение. Действительно, часто те, кто на физическом плане являются самыми мягкими и безвредными, на бессознательном нефизическом плане - самые злонамеренные и жесткие. Такова природа полярности. При вознесении полярность уходит, и вы постепенно интегрируете бессознательное, а, нередко, и злонамеренные части самих себя. Поэтому вознесение часто можно сравнить с битвой, в которой вы сражаетесь с собственными внутренними демонами, побеждая их при помощи любви. Иногда такая любовь включает также раздражение и гнев, использование меча света и разрушение того, что угрожает вашему непрерывному развитию. Когда такой внутренний демон разрушен, он может быть принят и прощен, поскольку больше не представляет для вас угрозы, а затем полностью интегрирован в ваше энергетическое поле. Таким образом, вознесение поистине является внутренним движением, внутренним выбором, а иногда внутренней борьбой и, в конечном итоге, внутренней формой совершенства.

Подобные демоны окружают и Землю. Земля взяла на себя ответственность за свою роль в этом сценарии и меняет манеру общения с ними. В давние времена  Мать Земля не смогла ничего предпринять, когда такие демоны, объединившиеся в человеческой форме в коллективное бессознательное, разрушили поле и вибрацию Земли. В настоящее время коллективное бессознательное человеческого вида, относящееся к Земле, было дезавуировано, так что больше не может мешать  вознесению Земли. Это произошло одновременно с недавно пройденными мной планетарными посвящениями, что позволило полностью высвободить карму, связанную с этим опытом.

Как вы понимаете, планетарная и человеческая карма аналогичны и схожи. Боль, созданная человечеством, породила боль в моем эфирном поле и на том, что вы именуете Землей. По мере моего вознесения в качестве планетарного сознания боль в моем поле и форме трансмутируется, преодолевается и удаляется. При этом в своем существовании в качестве планетарного тела рождается новое радостное будущее. Это относится ко всем инкарнированным на мне видам, включая тех в человеческой форме, кто вместе со мной стремится вознестись.

Поскольку я изменила манеру общения с человечеством, оно больше не представляется угрозой моей чистоте и непрерывному вознесению. В результате в настоящий момент человеческое вознесение представляет собой исключительно внутреннюю борьбу, в которой каждый, чтобы вознестись, должен стремиться вместить непричинение вреда. Такое непричинение вреда станет отражаться в вашей жизни, если вы будете обращать внимание на "зеркало".

Все происходящее в чьей-либо жизни является отражением бессознательных планов, о которых вы мало знаете. Примером может быть то, что создает некий злонамеренный и агрессивный начальник, партнер или любовник. Если кто-то открыто проявляет на физическом плане агрессию в отношении какого-либо человека, то в бессознательных мирах этот человек злонамерен и агрессивен. Когда при вознесении отрабатывается внутренне направленная злонамеренность и агрессивность, побеждаются и полностью интегрируются указанные бессознательные части самого себя, а внешнее проявление, состоящее в притягивании к себе агрессивных людей, проходит. При подобном изменении агрессивный партнер либо уйдет, либо соответственно изменится. Это прекрасный пример того, как изменение внутреннего мира стереотипов и убеждений, свойственных вашей генетике, роду и полю, в процессе вознесения соответствующим образом меняет вашу внешнюю реальность.

Овладевая непричинением вреда, вы получаете все больший и больший уровень власти на внутреннем плане правления Земли. Эта сила основывается на любви и непричинении вреда. Старого правления Земли и Вознесенных Мастеров больше нет, поскольку эта форма управления основывалась на грубой силе. Вы можете сказать, что вам они казались такими прекрасными! Как же они могут совершать насилие?

Подобная агрессивность связана с тем, каким образом была получена их сила. Видите ли, добывая силу, эти мастера не овладели непричинением вреда, а вместо этого ушли на Тонкие планы и захватили власть над Землей. Своими действиями заставили других подчиниться себе, в результате чего поля последних претерпели раскол. Разрушение поля другого или поля Земли считается причинением вреда. Эти существа удаляются с Земли, и заякоряется новая форма правления.

Заякоренные в правлении Земли - это возносящиеся люди, дельфины и киты, овладевшие непричинением вреда через посвящения при вознесении формы.

Такие существа, как Первопроходцы или возносящиеся дельфины и киты, не являются "особенными". Они не "Боги", и им не надо поклоняться. Они похожи на любого, стремящегося вознестись, представителя своего вида, который при вознесении получит равноценный уровень силы и власти в правлении Земли. Все формы представленной силы будут основываться на любви и умении не причинять вред. Так было очень давно, когда правление основывалось на мастерстве любви и непричинения вреда. Идет восстановление такого правления для того, чтобы на Земле могла родиться новая эра мира, любви и света.

Намерение:

Я стремлюсь непричинять вреда в своих отношениях со всеми видами и Землей в целом на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном.

 По материалам из книг: "ТАО Путь Вознесения".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее