Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Июнь » 26

Необычный крылатый НЛО запечатлели в Узбекистане


Неопознанный летающий объект с крыльями, как у ракеты, сфотографировали в Тахтакупырском районе Республики Каракалпакстан, входящей в состав Узбекистана.

нло, узбекистан

Предполагаемое воздушное судно инопланетян было совершенно случайно запечатлено во время пожарных учений, когда множество различных подразделений МЧС области объединили свои усилия для совместной тренировки и повышения квалификации.

Участвовавший в мероприятии фотограф сделал в тот день множество снимков, и на одном из них неожиданно зафиксировалась эта аномалия. Неопознанный летающий объект выглядит как сигарообразный металлический снаряд с тремя полупрозрачными крыльями. Стоит ли говорить, что никаких реальных снарядов во время учений здесь не пролетало, не падало и не взрывалось, поэтому речь явно идет о чем-то совершенно загадочном. На удивление, НЛО получился на снимке весьма четким, несмотря на то, что летел он, по всей видимости, со значительной скоростью (раз его воочию никто даже не заметил из военных).

нло, узбекистан

Данным материалом уже заинтересовались уфологи из многих стран мира. Исследователи НЛО и внеземных цивилизаций сошлись во мнении, что это весьма любопытный аутентичный кадр, изображающий нечто выходящее за рамки обыденного. Некоторые специалисты даже заключили, что перед нами инопланетный беспилотный летательный аппарат разведывательного предназначения…

Вот только что его заинтересовало? Неужели учения подразделений МЧС Узбекистана? Или все-таки верна теория некоторых уфологов, которые полагают, что земляне находятся под постоянным тотальным контролем со стороны пришельцев (смотрите об этом видео). И если каждый из нас их не замечает, это еще не значит, что инопланетяне не следят за каждым жителем Земли…

Впрочем, вполне возможно, что крылатый НЛО совершенно случайно появился в кадре. Интересно другое, как говорят специалисты, - это его необычная форма, которую раньше никто нигде еще не замечал. А потому аппарат уже получил условное название среди уфологов - «Узбекский вариант НЛО».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее