Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2017 » Сентябрь » 30

Нечто загадочное пронеслось в небе над Чили


Это случилось вечером 25 сентября. Житель города Сантьяго Франсиско Гарсия увидел и даже сумел снять на видео странное явление в небе.

Нечто загадочное пронеслось в небе над Чили

Это было что-то огненное, перемещающееся по небу, пишет он, что сразу же заинтересовало меня. Но самым удивительным оказалось продолжение: от огненного объекта отделилось нечто, очень похожее на капсулу и полетело вниз - к земле.

Пользователи Интернета теряются в догадках: что это такое? Есть предположение, что это огромный межпланетный корабль инопланетян, который в определенный момент сбросил на землю десант или капсулы. Другие полагают, что это какое-то природное явление, связанное, возможно, с солнцем и облаками (оптический эффект). Третьи вообще считают, что это метеор, а то и просто космический мусор.

Однако к облакам данный огненный пролет привязать очень трудно: он слишком разнится от них по своей траектории, отсюда оптический эффект можно исключить. К тому же, как заметили многие пользователи Сети, объект двигается в определенном направлении к земле и при этом что-то придает ему ускорение. То есть, это не беспорядочное и не случайное движение, а потому больше похожее на целенаправленный полет. Как ни крути, а получается, что снятое Франсиско Гарсия НЛО вполне может быть кораблем пришельцев.

Видео: Нечто загадочное пронеслось в небе над Чили / UFOs Hiding In CLOUDS Above Santiago, Chile?! - 09/25/2017

VIDEO DESCRIPTION: UFO Seekers received this video from Francisco Garcia of Chile. It was filmed on September 25, 2017 at roughly 19:30 local time over Santiago, Chile! We have established communication with Francisco. Francisco captured this strange cloud on September.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее

23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее


Советы:
Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее