Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Февраль » 16

Нечто на кровати


Несколько дней назад в интернете появилось видео, снятое камерой, установленной напротив кровати женщины. Когда она спала, нечто, зафиксированное на видео, пыталось то ли нападать на нее, то ли просто приблизиться.

Источник записи не определен. Первоначально видео на ютуб было залито пользователем из Турции.

Позже один из пользователей жж прокомментировал запись: "Это видео неполное. Я смотрел это видео из одной американской передачи (название не помню) где рассказывалось о женщине из одного штата, которая приобрела этот дом несколько лет назад и с тех самых пор в доме начала твориться бесовщина, (как это сейчас называется полтергейст, барабашка и тд.), особенно это "нечто", пугало, мешало ей спать по ночам.

В конце концов отчаявшись, домохозяйка установила свою ночную видеокамеру на свою кровать, в надежде узнать что происходит, и запечатлела вот это неопознанное существо. В видео говорилось, что какие-либо животные исключены, поскольку эта женщина не держит домашних животных, а дверь в дом надежно запирается.

И еще раз скажу, что видео это неполное, там потом еще показывалось как она спит, и на одеяле видны шаги следы-вдавления, идущие справа налево, через лежащую женщину и всю кровать, как-будто невидимый человек прошелся сверху по кровати. Потом сколько не пытался в ютубе найти тот ролик, но так и не нашел. Жалею что не скачал то видео сразу."



В комментариях к видео на ютубе выдвигаются различные версии, от фейка с использованием носка, надетого на руку, до бесов, демонов или инкубов.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее

Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее