Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2015 » Октябрь » 13

Названный мертвым индиец проснулся за минуту до вскрытия


45-летний житель индийского города Мумбаи очнулся за минуты до собственного вскрытия после того, как доктор ошибочно констатировал его смерть, пишет The Daily Mail.

Мужчина, имя которого издание не называет, был найден без сознания в автобусе. Полиция доставила его в больницу, где медики не обнаружили у него пульс и пришли к выводу, что он скончался.

Главный врач Рохан Рохекар отправил тело в морг вопреки правилам больницы, которые требуют оставлять пациента на два часа в условиях комнатной температуры для подстраховки от

врачебной ошибки.

По рассказам сотрудников, когда они были готовы приступить к вскрытию, они увидели, что живот мнимого покойника начал подниматься и опускаться. The Daily Mail не сообщает, что послужило причиной внезапного «пробуждения» индийца.

Узнав о своей ошибке, доктор Рохекар уничтожил заключение о смерти пациента, в чем позже был уличен.

Сотрудники больницы не сразу впустили прибывших на место полицейских. Позже инспектор заявил, что это серьезный случай врачебной небрежности и он будет ждать от главврача больницы отчет о результатах расследования.

Заведующий больницей доктор Сулеман Мерчант сказал, что это нормально, когда доктор не находит пульса у пациента в случае, если он получил травму или у него шок. По его словам, врач Рохекар начал работать недавно и не очень хорошо был знаком со всеми процессами. Заведующий отметил, что виновник получил выговор.

Вернувшегося к жизни мужчину сейчас лечат от инфекции уха и недоедания.

В мае 2015 года в прессе сообщалось, что пенсионер в Казахстане очнулся в морге после перенесенного сердечного приступа.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://lenta.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

Как замариновать чеснок?
О пользе чеснока никто не спорит, но употребляют его в пищу далеко не все – из-за специфического запаха. Выходом из этой ситуации может стать маринованный чеснок – вкусный, ароматный и не «сногсшибательный», как свежий. Его добавляют в супы и консервацию, испо...

Читать далее