Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Октябрь » 12

Настоящий дракон попал на видео? В Сети разгорелись жаркие споры


В американском штате Монтана недавно было получено поразительное видео. Оно изображает неизвестное науке существо, пролетающее на рассвете над живописным озером. Невероятное чудище с гигантскими крыльями и длиннющим шипастым хвостом подозрительно напоминает мифического дракона, однако возможно ли это в реальности?

Настоящий дракон попал на видео? В Сети разгорелись жаркие споры

Сообщается, что представленный ниже ролик был отправлен исследователям сверхъестественных явлений человеком, пожелавшим остаться анонимным. Американец снимал озеро на камеру квадрокоптера и случайно запечатлел этого летающего монстра. Автор видео убежден, что это не могла быть какая-либо птица, и здесь он, наверное, не ошибается.

Когда запись попала во Всемирную паутину, среди завсегдатаев Сети разгорелись жаркие споры о том, что на ней изображено. Одни пользователи Интернета уверены, что это в самом деле дракон. По мнению других, речь идет о птеродактиле – представителе вымершего отряда летающих динозавров. Третьи считают, что это некий диковинный воздушный змей или беспилотник. Ну а скептики, естественно, говорят о монтаже и мистификации. Их тоже можно понять, поскольку в наши дни почти любой человек с компьютером способен при желании дорисовать подобный объект на видео.

Американские криптозоологи считают, что происшествие непременно требует дальнейшего расследования. Тем более что подобные видеоролики, на которых запечатлены летающие драконы, появляются в сети периодически. Вполне возможно, что некогда «вымершая» раса драконов до сих пор существует, например, в параллельном мире, а потому отдельные ее представители прорываются в наш мир. Ведь и люди нередко попадают в параллельные миры, а потом возвращаются оттуда. Так что ничего удивительного в этом нет, другое дело, что официальная наука никак не хочет признать наличие таких параллельных миров. Впрочем, она многое чего не признает, все более превращаясь в посмешище и настоящий позор современного общества…

Видео: Настоящий дракон попал на видео? В Сети разгорелись жаркие споры

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Голубцы с секретом: как приготовить любимое блюдо с новым вкусом

Голубцы – сытное блюдо, которое с успехом заменит обед или ужин. У каждой хозяйки свой проверенный рецепт их приготовления, и сегодня мы предлагаем вам попробовать приготовить голубцы, как это делает известный кулинарный блогер Светлана Бауэр. Ее реце...

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее