Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2016 » Октябрь » 11

НАСА в панике: более 1000 астероидов направляются прямо к Земле


НАСА запросило о помощи после того, как обнаружило более 1000 астероидов, которые непреодолимо движутся в нашем направлении.

Группа экспертов умоляла о помощи из других стран в попытке перенаправить гигантские летающие скалы.

Это не будет легко - они  путешествуют со скоростью около 56,000 миль в час и огромный кластер из дальних рубежей Вселенной объединяет сотни астероидов, уже вращающихся в опасной близости вокруг планеты.

В отчаянной попытке решить проблемы космического мусора, НАСА запустило первую в мире роботизированную миссию, известную как Juno, чтобы посетить самый большой астероид,  НАСА в панике: более 1000 астероидов направляются прямо к Земле пролетающий близко к нашему «дому».
Миссия будет предпринята, чтобы изменить его массу и таким образом перенаправить его на устойчивую орбиту вокруг Луны. И ученые надеются, что этот проект откроет путь для совершения подобных операций с другими потенциально смертоносными космическими камнями.

Агентство объявило, что данные, полученные на этой неделе, и надежда, что технику удастся  усовершенствовать, позволят  обеспечить безопасность планеты  в ближайшие годы.

НАСА говорит в заявлении: " Астронавты вернутся на Землю с большим количеством образцов, чем когда-либо были доступны для исследования. И они позволят сделать новые научные открытия о формировании нашей Солнечной системы и начале жизни на Земле".

Однако до сих пор ученые нашли только четыре астероида,  которые он могут сбить.

Кроме того, было подтверждено, что будут и другие миссии к астероидам с участием космонавтов.

Космическое агентство надеется, что планета будет спасена, и ее миссии дадут дополнительный ключ к разгадке происхождения Вселенной.

Эта информация появилась в тот же день, когда профессор Брайан Кокс объяснил,  почему инопланетяне не вступили до сих пор с нами в контакт.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/nasa-v-panike-bolee-1000-asteroidov-napravlyayutsya-pryamo-k-zemle.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
1
НАСА следуе запросить Госдеп и те им ответят, что астероиды запустил Путин.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее