Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Ноябрь » 12

НАСА: Космический зонд «Воянджер-2» был захвачен инопланетянами


Инопланетная цивилизация захватила космический зонд НАСА «Вояджер-2» и через него посылают закодированные сообщения на Землю. По мнению ученых из НАСА, космический путешественник внезапно изменил шифрование отправляемых сообщений.

Офицер Кевин Бэйнс из НАСА объявил, что на расстоянии около 15 миллиардов километров от Земли космический зонд внезапно начал передавать данные на языке, который ни один из экспертов не может понять. Это может произойти только в одном случае — если кто-то изменил его систему.

Анализ полученных данных показал, что двоичный код зонда был изменен от 0 до 1. В NASA отметили, что другие системы зонда не подлежат никаким изменениям и работают как и раньше.

Космический зонд «Воянджер-2» был захвачен инопланетянами

Возможно отредактированный двоичный код является своего рода посланием! Получается, что кто-то перепрограммировал зонд, и таким образом, это сообщение о том, что мы не одиноки во Вселенной.

По официальным данным НАСА «провал памяти» бортового компьютера, по-видимому, привел к изменениям в структуре научной информации, передаваемой зондом «Вояджер-2». Значение в одной из ячеек памяти изменилось с нуля на единицу.

NASA возобновили работу бортового компьютера  «Вояджер-2» в исходное состояние. Но то, что произошло — остается загадкой …
И американский межпланетный зонд «Вояджер-1» и «Вояджер — 2», созданный в Лаборатории реактивного движения НАСА, полетели в космос в 1977 году с разницей в 16 дней.

  • «Вояджер — 1» был запущен 5 сентября 1977. Во время полета он прошел близко к Юпитеру и Сатурну, передавая их изображения на Землю. В настоящее время он самое дальнее от Земли устройство, созданное человеком.
  • «Вояджер-2» был запущен 20 августа 1977  и он пролетал мимо Урана и
    Нептуна.

На борту каждого устройства есть сообщения для внеземных цивилизаций — «Золотой диск». Это информация на позолоченной пластине из латуни, которая содержит 115 слайдов с изображением жизни на Земле, записанные звуки Земли (ветер, волны, гром), музыка и «Золотой Диск» Вояджера приветствие на 55 языках. Кроме того, указывается расположение Солнечной системы.

Оба зонда поддерживают связь с Землей через сеть НАСА и сигнал приходит через около 17 часов к устройству. Учитывая, что устройства получают питание от радиоизотопных термоэлектрических генераторов, работающих с плутонием-238, они будут обеспечены энергией до 2025 года.
Интересно другое — по всем расчетам «Voyager — 1» уже должен был выйти в межзвездное пространство, но этого не произошло. Оба устройства все еще находятся в солнечной системе.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/news/nasa_kosmicheskij_zond_vojandzher_2_byl_zakhvachen_inoplanetjanami/2016-11-12-9404

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее

Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее