Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 24

Над загадочным озером Тахо завис НЛО


22 мая 2016 года во Всемирную сеть НЛО (MUFON) поступило сообщение от очевидца, который 18 мая сфотографировал НЛО, висящий над озером Тахо, которое расположено на границе штатов Калифорния и Невада, США.

«Я просто сделал снимок из моего номера в гостинице и собирался послать его другу, когда увидел на фотографии, что над вершинами деревьев виднеется объект», - заявил очевидец в своем сообщении.

«Этот НЛО низко висит над озером Тахо, - прокомментировал сообщение знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. -  Он почти сливается с линией деревьев, поэтому неудивительно, что он не заметил его сразу. В глубокой и холодной воде Тахо таится множество загадок. Этот НЛО, скорее всего, поднялся со дна озера».

Над загадочным озером Тахо завис НЛО

«Я помню, что знаменитый океанограф Жак Кусто однажды сказал, что во время глубоководного погружения в Тахо в середине 70-х годов он столкнулся с чем-то внушающий ужас. «Мир не готов к тому, что там находится», - заявил он. Кусто никогда не публиковал фотографий или данных того погружения, приумножив тайны и легенды этого озера. Но я долго полагал, что он, возможно, нашел базу инопланетян глубоко под водой», - добавил уфолог.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее

Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее