Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Ноябрь » 10

Над украинским селом запечатлели скопление ярких НЛО


Жители украинской деревни Новоградовка в Одесской области стали на днях свидетелями необычного явления. Сельчане обнаружили в вечернем небе группу загадочных неопознанных летающих объектов, испускавших интенсивное оранжевое свечение.

Над украинским селом запечатлели скопление ярких НЛО

Один из очевидцев запечатлел все это на камеру телефона. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть как минимум 7 предполагаемых «летающих тарелок» в украинском вечернем небе.

Замеченные украинцами НЛО парили практически неподвижно над землей, из чего свидетели сделали вывод, что это не могли быть метеориты или самолеты. На это также указывал тот факт, что таинственные объекты в небе не издавали каких-либо звуков. Через некоторое время очевидцы заметили, что неопознанные объекты медленно приближаются и отдаляются друг от друга. Под конец ролика один из ярко-оранжевых огней отделяется от остальных и летит вниз, распадаясь в определенный момент надвое. Сообщается, что в общей сложности НЛО провисели над поселком около 15 минут.

Запись привлекла внимание не только журналистов из постсоветских стран, но и сотрудников западных СМИ. Событие осветили сразу несколько крупных британских таблоидов, включая «Daily Mail» и «Mirror». Британцы выдвигают предположения о нашествии представителей внеземной цивилизации, о секретном российском оружии (кто бы сомневался), а также о некоем невероятном атмосферном феномене. Зарубежные уфологи, заинтересовавшиеся новостью, тщательно проанализировали видео и пришли к выводу, что оно подлинно. Впрочем, что конкретно на нем запечатлено, специалисты пока не могут с точностью сказать.

Немало скептиков убеждены, что речь идет об обычных китайских фонариках – летающих конструкциях из бумаги, поднимаемых в воздух в результате горения. По мнению других сомневающихся, это были мишени, используемые украинской армией для военных учений. Третьи считают, что это некие экспериментальные метеозонды. Вот только зачем кому-то потребовал выпускать такие аэростаты в небо всем скопом, господа материалисты сказать не могут. Впрочем, уфологи пока тоже ломают голову, ища ответ на украинскую загадку…

Видео: Над украинским селом запечатлели скопление ярких НЛО

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее