Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 6

Над штатом Нью-Мексико появился звездолёт в невидимом плаще


Над штатом Нью-Мексико, который расположен в юго-восточной части США, 2 декабря 2016 года в 6 часов утра инфракрасной камерой наблюдения NASA был зафиксирован необычный НЛО (смотрите видео ниже).

Светящийся мерцающий объект, который, по всей видимости, передвигался по небу под невидимым защитным покрытием, на несколько мгновений озарил еще темное утреннее небо. При этом стало видно, как он очень плавно вращаясь перемещается по воздуху.

Уфологи, обнаружившие эту видеозапись, назвали этот неопознанный объект «звездолётом в невидимом плаще».

Над штатом Нью-Мексико появился звездолёт в невидимом плаще

Этот НЛО действительно имеет очень необычную объемную треугольную поверхность, плавно переходящие по углам треугольника в круглые трубчатые структуры, которые, как считает известный уфолог Скотт К. Уоринг, могут быть вращающимися двигателями.

«НЛО становится видимым лишь на несколько секунд, - прокомментировал видео Скотт Уоринг. – Защитные плащи уязвимы, особенно для инфракрасного света. Именно благодаря камере с инфракрасным фильтром стало возможным увидеть этот НЛО».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/58576-nad-shtatom-nyu-meksiko-poyavilsya-zvezdoljot-v-nevidimom-plashche

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

Как собрать кубик рубика быстро и правильно
Кому из нас не знаком кубик Рубика? Это одна из самых популярных игрушек в мире, количество проданных единиц которой составляет 350-400 миллионов экземпляров. Казалось бы, что может быть проще куба 3х3 с разноцветными сторонами?...

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее