Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 5

Над немецкой антарктической станцией Neumayer III был зафиксирован НЛО


Новости с ледового континента на Большую Землю прилетают нечасто. Особенно такие… Утром 2 июня 2017 года над антарктической станцией Neumayer III был зафиксирован НЛО (смотрите видео ниже).

Если провести прямую линию от оконечности Южной Африки прямо к Антарктиде, а потом взять немного западнее, то именно там разместилась суперсовременная немецкая станция, закрепленная на шельфовом леднике с помощью специальных гидравлических опор.

Над немецкой антарктической станцией Neumayer III был зафиксирован НЛО

Даже не смотря на то, что на Южном континенте сейчас лютует зима, девять человек, которые остались на этот период на станции Neumayer III, продолжают научные исследования по метеорологии, геофизике, гляциологии, акустике, биологии и теперь по уфологии.

Едва различимый шарообразный объект серого цвета, который попал в поле зрения внешней камеры наблюдения, проследовал прямо над станцией ровно в 11 часов утра, когда зимняя полярная ночь на пару часов уступила место короткому полярному рассвету.

Пользователь под ником TheWatcher252, выложивший на YouTube эту видеозапись, с помощью наложения нескольких фильтров попытался определить его внешние контуры объекта, который, по всей видимости, состоит из двух наложенных друг на друга частей и закрыт от любопытных глаз защитным маскировочным покрытием.

Над немецкой антарктической станцией Neumayer III был зафиксирован НЛО

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее