Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 20

Над Коростенью пролетел НЛО


Не так давно в Интернете появилось видео, на котором, если верить заявлениям снимавшего, запечатлён НЛО, пролетающий над украинским городом Коростень. Следует обратить внимание на то, что Коростень расположен рядом с Чернобылем.

Про само видео известно достаточно мало. В Интернете оно появилось благодаря пользователю YouTube 07TV, на странице которого находится множество видео, вызывающих сомнения. В их числе - летающая тарелка, рядом с которой находятся её хозяева.

Однако это видео любопытно тем, что предполагаемый НЛО - сигарообразный. Именно такой формой, по заявлениям уфологов, обладают летающие базы, целью которых является запуск летающих тарелок меньшего размера. Они же ответственны и за загадочные треугольные объекты, сообщения о которых появлялись уже неоднократно.

Над Коростенью пролетел НЛО

Очень легко относиться скептически ко всем видео, которые претендуют на то, что они показывают НЛО. Конкретно это, однако, примечательно тем, что заснятый объект не выглядит как созданный на компьютере. Однако, опять же, неизвестно, что именно он из себя представляет.

Один источник, например, заявляет, что это, на самом деле, самая последняя разработка в области воздушной техники, которая не нуждается в моторах, поскольку приводится в движение последствием манипуляций гравитацией. Также корабль способен достичь любой высоты - включая вылет в космос - а затем без проблем вернуться на Землю.

Иными словами, на видео может быть запечатлено всё, что угодно. И на данный момент не остаётся ничего другого, кроме как предполагать.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее