Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 7

Над городом Сиракузы за полицейским вертолетом гонялся НЛО


Над городом Сиракузы, который расположен в штате Нью-Йорк, за вертолетом гонялся белый дискообразный НЛО (смотрите видео ниже).

Очевидец сообщил, что он живет на верхнем этаже высотного дома, который находится на холме над долиной. Поэтому он любит снимать все воздушные суда, пролетающие мимо его гостиной.

В данном случае перед объективом его камеры оказался вертолет AIR1, принадлежащий офису шерифа округа Онондага, который выполнял резкий поворот над центром города.

Над городом Сиракузы за полицейским вертолетом гонялся НЛО

Автор видео не собирался выставлять в интернет эти кадры, которые он снял на фотоаппарат Kodak PIXPRO AZ251 с асферическими линзами еще в сентябре 2016 года. Однако когда он просмотрел его в третий раз, то обнаружил нечто странное, не имеющее никакого отношения к вертолету. Чуть ниже хвоста полицейской вертушки на незначительном от него расстоянии появился странный объект.

«Я считаю, что этот НЛО появился из портала или перемещался на гиперскорости, а затем очень быстро двигался за вертолетом и исчез, - написал очевидец под своим видео. – Вы можете считать меня сумасшедшим. Но это видео сделано именно мной».

Каждый день не зависимо от погоды увлеченный фотограф  делает множество видеозаписей. В некоторые из них попадают и НЛО.

«Все видео были сделаны из окна моей гостиной. Есть потрясающие кадры, а некоторые видео довольно пугающие, - сообщил автор видео, сетуя на то, что его видеоархив наполняется быстрее, чем он может его обработать. - Требуются часы, чтобы обработать одно видео, но я люблю это делать на своем диване».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/58772-nad-gorodom-sirakuzy-za-politsejskim-vertoletom-gonyalsya-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее