Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Май » 22

Над Бразилией возникло удивительное свечение


19 мая жители бразильского Сан-Паулу стали свидетелями удивительного небесного явления. В облаках над городом возникло красивейшее свечение, переливавшееся всеми цветами радуги.

аномальные явления, облако, свечение, бразилия

Представленное ниже видео, изображающее данную аномалию, быстро разлетелось по Сети. Специалисты говорят, что речь идет о так называемой иризации облаков, когда солнечный свет попадает на капельки воды в воздухе под углом 30 и больше градусов, из-за чего преломляется, создавая вот такие удивительные световые эффекты.

Между тем простые пользователи Всемирной паутины строят свои теории относительно природы столь сюрреалистичного феномена. Одни говорят, что это результат смены полюсов Земли. Другие винят во всем инопланетян. По мнению третьих, над Бразилией открылся портал в иное измерение. Многие именитые уфологи отказываются давать произошедшему однозначную оценку, однако отмечают, что подобное многоцветное свечение все чаще наблюдается в последнее время в разных частях нашей планеты.

Сам же автор видеоролика, оставшийся инкогнито, говорит следующее:

Надо воочию все это видеть, чтобы понять всю красоту и ощутить захватывающее тебя волнение при этом небесном сиянии. Видео не передает всех оттенков его и уж тем более не затрагивает чувств, это проста довольно «сухая» констатация факта, поэтому мне даже стыдно под роликом ставить свое имя. Но у меня не было в тот момент даже нормальной видеокамеры, хотя и она, думаю, не решила бы данную проблему в полной мере…

Что ж, в этом мире еще много всего удивительного и захватывающего, и потому каждый из нас непременно хоть раз в жизни наблюдал в небе нечто подобное - такое, что запоминается на всю жизнь. И этому «нечто» в душе есть одно определение – настоящее чудо…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее