Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Август » 31

Над Англией четыре НЛО рисовали геометрические фигуры


Лаура Менсер, жительница города Хай-Уиком, расположенного на юго-востоке Англии в графстве Бакингемшир, сняла на свой мобильный телефон четыре НЛО.

Изображения сделаны со стороны деревни Западный Уиком по направлению в сторону города Даунли. Местные жители уверены, что их город посетили пришельцы.

В понедельник вечером около 20:30 Лаура Менсер увидела два ярких шара, парящих в темном небе, затем рядом с ними появились еще два ярких источника света. После этого все четыре НЛО стали перемещаться, образуя различные геометрические фигуры.

Над Англией четыре НЛО рисовали геометрические фигуры

После того, как Лаура выложила сообщение об НЛО на Facebook, мнения жителей Уикома разделились. Одни считали, что это военные самолеты, другие предполагали, что это лазерное шоу или китайские фонарики.

Женщина сообщила, что странные огни были видны в небе около получаса.

«Мы были очень удивлены, - сказала Лаура Менсер. - Сначала мы шутили, что это НЛО, но время шло, мы подумали, что это действительно может быть так. Я никогда не видела ничего подобного».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/48463-nad-angliej-chetyre-nlo-risovali-geometricheskie-figury

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее

Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее