Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 19

Над Америкой и Канадой заметили удивительные «летающие тарелки»


На прошлой и этой неделях в небе над США и Канадой заметили загадочные «летающие тарелки» и, самое главное, зафиксировали их на камеры.

летающие тарелки, нло, пришелец, видео

Уфологи предполагают, что появления этих НЛО могут быть как-то связаны друг с другом, несмотря на то, что воздушные суда появились в разных местах и выглядели по-разному. Конечно, говорить о полноценном вторжении пока рано, однако в последнее время предполагаемые корабли пришельцев стали появляться над Северной Америкой подозрительно часто. Может, тому послужила ракетная атака на Гавайи, которую пришельцы, наверняка, предвидели?

Первый неопознанный летающий объект появился в пятницу, 12 января, над американским городом Орландо в штате Флорида. Это было почти классическое «летающее блюдце» дискообразной формы и неблестящего металлического цвета. Очевидец, пожелавший остаться анонимным и трижды сфотографировавший НЛО, заметил на нем прямоугольный иллюминатор с двумя гуманоидными существами внутри. По словам автора снимков, пришельцы телепатически пообщались с ним, однако что они сказали американцу, он предпочитает не пересказывать широкой общественности. Остается надеяться, что слова гостей с другой планеты были обнадеживающими.

летающие тарелки, нло, пришелец, видео

Второе наблюдение состоялось 15 января над канадским Корнуоллом в провинции Онтарио. Местный житель и его дети находились возле дома и фотографировали небо. Неожиданно они заметили на фоне лунного диска поразительный НЛО, похожий на легендарного Черного рыцаря. Удивленный канадец незамедлительно сфотографировал аномалию в небе. Мужчина не знает, что это было: звездолет инопланетян, секретная разработка военных или нечто из параллельного измерения. Очевидец сожалеет лишь о том, что не додумался настроить аппарат на съемку видео и запечатлеть диковинное воздушное судно на качественном ролике.

летающие тарелки, нло, пришелец, видео

Уфологи, тщательно изучившие эти материалы, признали их подлинными. Специалисты шутят, что теперь последователи многочисленных уфологических культов наверняка потеряют покой, поскольку их вера гласит, что перед началом некоего невероятно важного для человеческой расы события на Земле начнет появляться все больше «летающих тарелок». Хотя, возможно, их всегда было много, и только в наш век высоких технологий мы стали запечатлевать их повсеместно.

Видео: Над Америкой и Канадой заметили удивительные «летающие тарелки»

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее