Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Февраль » 11

Нацисты и НЛО


Именно немцы смогли лучше всех отгадать эту загадку. В наше время мало кто знает о разработках Третьего рейха относительно НЛО, но это не уменьшает количество, возникающих вопросов. Какие достижения немцем в этом вопросе? Некоторые источники сообщают о крушении НЛО возле города Фрейбурга в 1936 году. Предполагают, что после его обнаружения, немецкие ученые совместно с СС не только отремонтировали его, но еще и испытали двигательную и энергетическую установки этого аппарата.

Но все попытки запустить его на земле были неудачными. Этим и объясняется, что этот летающий аппарат был только в одном экземпляре. Руководителями этого проекта были члены таких оккультных сообществ, как: «Врил», «Туле» и «Аненербе».

На протяжении пяти лет в Антарктиде германские ученые создавали секретный объект с кодовым названием «База 211», информацию о котором пытались всячески скрыть. На период окончания войны в Германии уже работало 9 научных предприятий по испытанию «летающих тарелок». Некоторые ученые уверены, что после распада рейха одно из этих научных предприятий было вывезено в Антарктиду.

Такие ученые, как В. Терзийски, Р. Веско, Д. Чайлдресс уверяют, что, начиная с 1942 года, на Южный полюс отправлялись не только заключенные концлагерей, но еще и политики, ученые, летчики со своими семьями. Кроме того, исследователи предполагают, что и в наше время немецкая база в Антарктиде существует. Многие утверждают, что там даже существует подземный городок с двумя миллионами человек населения, имеющий название «Новый Берлин».

Все население этого города занимается космическими исследованиями и генной инженерией. Многие связывают частые появления НЛО в области Южного полюса именно с существованием подземного немецкого города. Именно здесь можно часто увидеть в воздухе «сигары» или «летающие тарелки». Невероятно, но в 1976 году японские ученые засекли сразу девятнадцать «летающих тарелок», которые летели по направлению к Антарктиде, а потом пропади их поля видимости.

Интересно, также, что на земной орбите зафиксировано несколько спутников, официально никому не принадлежащих.

В Центральной Америке в 1927 году английский путешественник и археолог Альберт Митчел-Хейджес в результате раскопок древнего города Майя, расположенного на полуострове Юкатан, нашел «хрустальные» черепа.

Во время раскопок было выжжено 33 гектара тропического леса, а после рассеивания дыма исследователи увидели необычайное зрелище: развалины городских стен и пирамид, а также огромный амфитеатр Лубаантун. Именно здесь и были найдены «хрустальные черепа», ставшие самой загадочной находкой ХХ века.

Эти черепа выставили напоказ в одном из бразильских музеев. Оттуда, в 1943 году, их и пытались выкрасть члены «Аненербе». В ходе допроса они заявили, что выполняли указ выкрасть «хрустальные» черепа «Богини смерти». После этого, правоохранительные органы Бразилии задерживали еще несколько таких же групп, пытающихся похитить таинственные черепа.

Позже, стало известно, что эти группы получали указания от Виллигута – носителя «знаний дьявола». Больше всего, он интересовался магией жрецов Атлантиды. Таким образом, нацисты хотели создать «сверхчеловека» и подчинить все земное население.

Многие современные ученые утверждают, что магические черепа были сделаны в самой Атлантиде, и уцелели благодаря чуду. Это и объясняет такой интерес к ним нацистов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее

Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее