Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Январь » 9

На Земле в Египте обнаружили инопланетянина


На Земле было найдено инопланетное существо. Останки странного существа были найдены в Египте в помещении, недалеко от которого находится гробница фараона. Похоже, подобных существ на нашей планете раньше было немало, а египтяне знали, как их мумифицировать.

Инопланетное существо сохранилось просто превосходно. Видимо, секреты мумификации сделали свое дело. Возможно, это открытие станет лишь первым подобного рода во всей цепочке.

Инопланетянин даже получил почетное имя Сенусерт ll. Первым человеком, который рискнул опубликовать информацию об этом инопланетном существе, стал Виктор Любек, профессор археологии (Пенсильвания).

Египте обнаружили инопланетяни

Тело существа совершенно неправильное. Изображения говорят о том, что глаза у него были просто огромных размеров. Причислить существо, например, к пигмеям или карликам получится вряд ли. Кроме того, рядом с мумией было найдено большое количество самых разных предметов.

Ученые пока что ломают голову над тем, для чего же они все-таки были предназначены.

Некоторые полагают, что найденное существо имеет марсианские корни. Ведь на самом деле на Красной планете ранее могла существовать жизнь. Воду-то нашли, пусть и в малом количестве. Какие же открытия ждут нас впереди, можно лишь догадываться.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее