Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Март » 9

На снимках NASA с Марса эксперты рассмотрели загадочный череп


Регулярный фотоотчет с марсохода Curiosity в этот раз принес удивительные снимки. Известный уфолог Скотт Уоринг заявил, что ничего подобного ранее не видел. Прямо на поверхности Марса разместился загадочный череп тиранозавра. 

Авторитетное издание Mirror сообщает, что марсоход засек останки динозавра возле самого русла древней реки. Водоем уже давно высох и это дало возможность исследовать его окрестности. На снимках NASA с Марса эксперты рассмотрели загадочный череп Ученые NASA длительное время изучали материалы с марсохода, но на своем сайте опубликовали фотографии с очень плохим качеством. Уоринг убежден, что это было сделано преднамеренно. 

Надежный источник сообщил известному уфологу, что на Землю пришли фотографии черепа сразу в трех ракурсах. Естественно, официально никто не подтверждает данную информацию. На данный момент неизвестно, когда NASA выдаст обществу подробный фотоотчет. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее