Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Декабрь » 8

На Марсе обнаружены высокие конусообразные башни


Марс продолжает преподносить сюрпризы. На этот раз испанский уфолог обнаружил в районе экватора на плато Меридиана шесть высоких конусообразных башен и в программе объемного проектирования сделал их модели (смотрите видео ниже).

Исследуя с помощью программы Google Mars поверхность Марса, он решил сравнить представленные изображения со старыми фотографиями и обнаружил, что NASA не только закрашивает или делает нечеткими целые области, а и переставляет местами фотографии, чтобы было невозможно определить точные координаты мест, интересующих уфологов.

Таким образом, посетив официальный сайт NASA, на котором выставлены фотографии, сделанные автоматической межпланетной станцией MRO и беспилотной исследовательской станцией «Марс Глобал Сервейор», предназначенные для исследования поверхности Марса, он нашел черно-белые снимки с очень хорошим разрешением.  Лишь после 2005 года все снимки с Марса стали окрашивать в цвета сепии.

Сначала уфолог обнаружил три огромные конусообразные башни, которые показались ему довольно интересными в  силу своего местоположения, высоты и геометрии. Они очень похожи между собой, расположены в одну линию и имеют одинаковое расстояние между собой. 

Возможно ли, чтобы природные образования, стоящие посреди голой пустыни, имели такие совпадения? Кроме того, чуть в стороне, под прямым углом к линии трех башен, располагалась еще одна такая же структура.

Когда уфолог стал изучать поверхность вокруг башен, то неподалеку обнаружил еще три аналогичных конуса с такой же отстоящей от них башней. Он наложил изображения одно на другое и определил, что они практически полностью совпадают.

Следовательно, вывод напрашивается сам собой - шесть башен, которые существуют на Марсе несколько тысячелетий, имеют искусственное происхождение и не могут быть простой случайностью.

«Вот фантастический пример того, что на Марсе достаточно много необычных зданий и артефактов, - прокомментировал находку своего испанского коллеги известный  уфолог Скотт К. Уоринг. -  Они сделаны очень надежно, поэтому ни одна из них не уничтожена. Они идеально подойдут для  создания базы первых поселенцев на Марсе, если, конечно, они пусты».

На Марсе обнаружены высокие конусообразные башни.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/58838-na-marse-obnaruzheny-vysokie-konusoobraznye-bashni

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее