Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2015 » Август » 25

На Марсе обнаружен космический корабль


Американский уфолог Скотт Уоринг обнаружил на опубликованных НАСА снимках Марса обломки космического корабля. По словам редактора портала UFO Sightings Daily, ранее он никогда не видел на Красной планете столь крупных объектов, которые напоминали бы межпланетные лайнеры.

"На мой взгляд, перед нами доказательство того, что звездные воины – это не выдумка, а реальность. Размеры этого корабля составляют от 2,5 до 3 метров в поперечнике. Вероятно, он мог вмещать от 20 до 40 пассажиров", — пишет "охотник за НЛО".

"Возможно, это первое убедительное доказательство того, что на Марсе есть или, по крайней мере, была жизнь. Ранее мы уже находили на поверхности Красной планеты необычные объекты, однако их высота не превышала 5-8 сантиметров", — считает Уоринг.

Мнение представителей НАСА, впрочем, не совпадает с точкой зрения уфолога. Ученые считают, что представители портала UFO Sightings Daily пытаются выдать желаемое за действительное. По словам специалистов, Уоринг и его единомышленники стали жертвой банальной оптической иллюзии.

"Эти кадры можно трактовать как угодно, в зависимости от вашей фантазии", — заявили представители НАСА.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://vesti.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее

Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее