Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Декабрь » 6

На Марсе обнаружен город, где может жить более полумиллиона человек


Странные структуры обнаружены на поверхности Марса. На карте Google Mars, составленной из фотографий NASA с очень высоким разрешением, найден целый город, протянувшийся на сотни километров и состоящий из опустошенных или разрушенных в результате катастрофы зданий (смотрите видео ниже).

Вполне возможно, что этот город пострадал из-за огромной лавины или селевого потока, в результате которого все здания оказались наполовину покрыты землей. Также этот огромный город мог быть уничтожен в результате ядерной войны. Еще в 2011 году плазмофизик Джон Бранденбург предположил, что Марс могла атаковать враждебная инопланетная цивилизация. 

Кроме того, на фотографиях, сделанных марсоходами Curiosity и Oppottunity, неоднократно были найдены доказательства существования на Марсе древней цивилизации. 

На Марсе обнаружен город, где может жить более полумиллиона человек

Обнаруженные в районе полюса структуры очень похожи между собой и даже выстроены в линии, как будто между ними проложены улицы, длина которых составляет более 5 километров. Сами здания имеют длину 630 метров и достигают высоты около 800 метров. В некоторых местах между зданиями протянулись галереи или тоннели.

«Город очень сложный и, похоже, что когда-то его население составляло около полумиллиона или даже больше марсиан, - высказал свои соображения известный уфолог Скотт К. Уоринг. - Эти здания выглядят практически нетронутыми. Действительно, я не могу найти каких-либо разрушений, в это значит, что этот город просто необитаем».

«Любая страна, которая окажется там первой, получит его в полное распоряжение. Это практически на 100% готовая колония, подготовленная для жизни на Марсе», - добавил Скотт.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/58610-na-marse-obnaruzhen-gorod-gde-mozhet-zhit-bolee-polumilliona-chelovek

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее

Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее