Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2014 » Май » 25

На Марсе нашли могилу с крестом


Марсоход Curiosity, который уже почти два года исследует Красную планету, не перестает передавать на Землю уникальные фотографии. Искатели внеземных цивилизаций обнаружили на последних из них крест с могилой.

По мнению пользователя Сети под ником Truthseeker, не только детально рассмотревшего снимки, но и сделавшего из них видео, религиозный символ, который разглядели на поверхности Марса, не что иное, как деревянный крест. А небольшая плита очень похожа на надгробие.

"Это похоже на табличку на могиле. Это уже не первый крест, который можно заметить на снимках с Марса, опубликованных NASA", - пишет Truthseeker.

Фото с крестом было сделано на 563 марсианский день камерой, установленной на штанге робота. В кадр попал и объект, очень похожий на какую-то плиту. Виден ее угол.

Крест образован отнюдь не узором на поверхности - он явно торчит. А наличие рядом плиты наводит на мысль, что "Любопытство", возможно, доехал до местного кладбища. Но кто тут похоронен? Вряд ли, что коренные марсиане. Ведь если верить ученым, то жизнь на Красной планете, если и была, то погибла миллиарды лет назад. От нее не могло сохраниться ничего материального. Получается, что Марс кто-то посещал. Не так давно и весьма активно.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее