Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2015 » Апрель » 2

На комете обнаружена движущаяся фигура


Неужели нечто или некто похожий на йети живет и передвигается по комете Чурюмова-Герасименко?

Поскольку сообщение от Европейского Космического Агентства ESA было сделано вчера, 1 апреля, на день шуток и смеха, то пока трудно судить о его правдивости и адекватности. Но одно мы знаем наверняка: вчера было получено самое четкое и близкое изображение короткопериодической кометы Чурюмова-Герасименко благодаря научным инструментам космического аппарата "Розетта".

Эту фотографию мы представим ниже. Ученые утверждают, что отчетливо видят на ней передвигающуюся фигуру. Как будто эта фигура пересекает регион известный под названием Hapi.

Навряд ли на комете может обитать живое существо, тем более человекоподобное. Скорее всего, это какая-та структура,а мы хорошо знаем, что размер и свет в каждый определенный момент имеют большое значение. При определенном освещение можно увидеть просто потрясающие вещи, которые выглядят совершенно иначе при другом освещении.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.infuture.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее