Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Март » 5

На картах Google обнаружили обломки неопознанного космического корабля


Интернет-пользователи обнаружили на картах Google Earth обломки странного объекта, который многие приняли за космический корабль. "Летающая тарелка" рухнула на антарктическом острове Южная Георгия, где проживают 20 человек. 

остров, инопланетный корабль, южная георгия, ufospace.net

Уфологи, а также исследователи паранормальных явлений считают, что столь крупный след на снеженом покрове мог оставить только инопланетный корабль.

Впрочем, не все верят в инопланетное происхождение запечатленного на видео объекта.

Фотограф с ником Rain606, который, по его словам, посещал остров в составе Королевского военно-морского флота Великобритании, утверждает, что разлетевшиеся по Сети кадры представляют собой зафиксированные последствия сошедшего ледника.

"Представители исследовательской станции попросили нас сделать с воздуха фотографии всего острова, чтобы задокументировать популяцию и места обитания оленей. Я с полной уверенностью утверждаю, что объект на снимке — лишь результат сошедшего ледника. Прошу прощения", — отметил интернет-пользователь.

Остров Южная Георгия входит в состав Великобритании.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее