Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Июнь » 22

На фотографии с Марса обнаружен артефакт в виде двигателя


Еще один таинственный артефакт был найден 21 июня 2016 года на фотографиях, сделанных с поверхности Марса марсоходом Curiosity.  Даже несмотря на то, что NASA представило изображение плохого качества, на нем можно рассмотреть множество интригующих деталей, которые подтверждают, что это объект разумного происхождения.

Лежащий на боку цилиндрический объект сильно отличается от мелких каменных осколков на марсианском песке. Цилиндр покрыт ровными прямоугольными панелями или плитками. Правый его торец имеет несвойственную для природных объектов гладкую ровную поверхность. С левой стороны цилиндра можно увидеть темный патрубок, выступающий наружу. Похоже, что объект довольно тяжелый, если с левого торца выступает аномалия в виде металлического  кольца или крюка для поднятия с помощью крана или лебедки.

При наложении цвета и тени объект становится похож на морскую мину времен Второй мировой

войны. К тому же, это вполне может быть часть двигателя марсианского корабля или другого транспортного средства.

Пока NASA не начнет представлять изображения более высокого качества, особенно когда на фотографии появляются загадочные артефакты, можно только предполагать, чем они являются на самом деле. Возможно, настанет момент, когда NASA наконец-то поделится с миром своими настоящими находками, сделанными марсоходом на Красной планете.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как избежать мокрых пятен в области подмышек
Мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать....

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее

Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее