Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2018 » Январь » 7

На фотографии 1890 года женщина разговаривает по смартфону


Свидетельств того, что люди попадают в будущее или, наоборот, появляются в нашем мире из другого времени, предостаточно. Феномен перемещения людей во времени нередко фиксируется на старых фотографиях, на которых появляются такие детали, которых в принципе в тот период жизни человечества не может быть, например, современные смартфоны в руках пользователей.

#смартфон, #фотография, #мобильный, #будущий, #фантастика

Так, на старой картине Умберто Романо изображен индеец со смартфоном, хотя в 1937 году, когда было написано это полотно, мобильных устройств в мире еще не было. В фильме Чарльза Чаплина «Цирк», выпущенный в 1928 году, мобильный телефон держит женщина. И даже во время матча по боксу в 1995 году смартфон в руке зрителя кажется неправдоподобным. Откуда они в таком случае появились? Не это ли доказательство того, что мы имеем дело с пришельцами из будущего?

Сегодня мы хотим вам представить еще одно аналогичное свидетельство, когда женщина на снимке 1890 года явно разговаривает по смартфону. Это фото сделал довольно известный ученый, которого также считают первым папарацци, Карл Стёрмер (1872-1957), когда ему было 19 лет.

В то время Карл увлекался фотографией, причем снимал он не просто так, а пользовался шпионской камерой, то есть устройством, которое пряталось в одежде, благодаря чему фотографу удавалось делать фотографии людей в самых естественных ситуациях и позах, а не тогда, когда они напряженно позируют перед объективом. Это было своеобразное хобби Карла Стёрмера, которому он посвятил некоторое время.

Всего Карл снял с помощью скрытого жилетом Стирна, изобретенного Робертом Д.Греем, около 500 секретных фотографий на улицах Норвегии, о чем в 1942 году сообщила газета St. Hallvard. Позднее эти снимки попали в Norsk Folkemuseum (Норвежский народный музей), который совсем недавно опубликовали серию эксклюзивных фото на своем официальном сайте.

#смартфон, #фотография, #мобильный, #будущий, #фантастика

На одном из фотоснимков, сделанных Карлом Стёрмером как раз в 1890 году, внимательные пользователи Всемирной паутины обнаружили нечто необычное – женщина явно разговаривает по смартфону. Она держит какое-то мобильное устройство в левой руке и наклоняет к нему голову в точности также, как делает это современный человек, общаясь по телефону.

Загадочная фотография вскоре привлекла внимание специалистов, которые проанализировали ее с точки зрения возможности такого чуда. Как установили эксперты, на фотоснимке 1890 года в самом деле прослеживается нечто, что похоже на смартфон. Вот только не понятно, если даже допустить, что это женщина из будущего, зачем ей в конце XIX века мобильное устройство, если в мире еще нет ни спутников, ни станций, способных обслуживать подобные гаджеты?

#смартфон, #фотография, #мобильный, #будущий, #фантастика

То же самое можно сказать и про все остальные случаи, когда смартфоны замечают на старых фотографиях. Однако, как говорят оптимисты, свято верящие в путешествия во времени, мы ничего не знаем о подобных устройствах будущего. Почему бы не допустить, говорят они, что в будущем изобретены гаджеты, способные ловить сигналы не только через пространство, но и через время? Фантастика? Но расскажи тому же Карлу Стёрмеру про смартфон, который он запечатлел на фото в руке женщины и даже не заметил этого, он бы, верно, тоже воскликнул не иначе, как – фантастика!..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее

Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее