Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Июнь » 1

На фото со смертельно больной девочкой засняли Ангела?


Семья Поттер из Киркленда, штат Огайо, была просто шокирована, рассматривая последние снимки и разглядев на одной фотографии своей дочери, страдающей от онкологического заболевания, высокую призрачную человекоподобную фигуру.
Эрин Поттер уже в третий раз проходит лечение от лейкемии, диагностированной у нее в 2007 году. Девочка перенесла операцию по пересадке костного мозга и когда были сделаны те фотографии, готовилась к новой.

 

Призрачный силуэт стоит за спиной играющей девочки и похож на Ангела-Хранителя, но Джен Поттер, мать девочки, видит в фигуре сходство с Девой Марией, так как регулярно молится ей о спасении дочери. Кевин Поттер, отец девочки, тоже видит в этом снимке доказательство своей веры:

-Мы видим, что мы не одиноки, хотя это нормально, что люди не верят в это. Я верю, что тогда с нами в тот момент было нечто мощное и необычное. Меня охватывает дрожь, когда я снова и снова смотрю на это фото на своем телефоне.

 

 

 

 

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее