Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2018 » Январь » 4

Мужчина сфотографировал дух ведьмы в кроне висельного дерева


48-летний англичанин Пол Стивенсон утверждает, что ему удалось сфотографировать дух ведьмы в ветвях дерева, на котором колдунью некогда повесили. Это произошло в графстве Ноттингемшир еще летом прошлого года, однако наш герой только сейчас заметил, что запечатлел нечто таинственное на камеру своего смартфона. Более того, мужчина утверждает, что слышал в тот день зловещий шепот из зеленой кроны, зазывавший его к себе.

#дерево, #ведьма, #дух, #Пол_Стивенсон

По мнению Пола, ему, вероятно, удалось повстречаться тогда с призраком Маргарет Мур, которую повесили в 1647 году на этом самом дереве. Женщину обвиняли в заключении сделки с дьяволом. Если верить старым легендам, у Маргарет было трое детей, однако все из них погибли от различных болезней. Когда англичанка родила четвертого ребенка и поняла, что он тоже слишком слаб, чтобы существовать в этом мире, то продала свою душу князю тьмы взамен на сохранение жизни ее отпрыска.

Когда другие горожане узнали о чудесном исцелении младенца, то сразу обо всем догадались и настояли на аресте Мур. Под пытками предполагаемая ведьма также призналась, что планировала убить по поручению темных сил местного жителя Томаса Никса. В итоге судья постановил отвести Маргарет на перекресток дорог и повесить ее там. Утверждается, что перед смертью женщина прокляла земляков и пообещала, что даже мертвой будет возвращаться за душами их потомков.

Стивенсон рассказывает, что оказался на перекрестке в середине августа 2017 года. Он неспешно прогуливался по дороге, при этом вокруг никого не было. Неожиданно до мужчины донесся загадочный женский шепот из листвы. Британец расслышал следующие обрывки фраз: «я здесь», «пошли со мной», «ты мне нравишься». Удивленный пешеход сфотографировал дерево и отправился дальше, скованный неприятным липким чувством, словно в его спину кто-то смотрит.

#дерево, #ведьма, #дух, #Пол_Стивенсон

Однако по неизвестной причине автор снимка ни разу за все эти месяцы не обратился к нему, словно его кто отводил от этого. Лишь на днях Пол случайно наткнулся в своем телефоне на сделанную тогда фотографию. Увеличив изображение на компьютере, англичанин внезапно заметил сердитое женское лицо в кроне дерева. Справа от ствола можно рассмотреть глаз, нос и рот предполагаемого призрака. Поискав в Интернете информацию об этом месте, Стивенсон с удивлением прочитал старую легенду о повешенной ведьме. Неужели ее неупокоенный дух пытался заманить мужчину к себе, в тонкий мир? Жутко, не правда ли?..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее

Как понять, что ваш кот заболел: когда нужно быстро обратиться к ветеринару
Определить плохое самочувствие кота бывает порой очень сложно. Обычно самые явные признаки проблем со здоровьем у животного - вялость и отсутствие аппетита. Однако не всегда ухудшение здоровья может выражаться именно так....

Читать далее