Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Август » 27

Мумии Наска: Началось исследование пятого крошечного «инопланетянина»


Ученые, занимающиеся исследованием предполагаемых останков инопланетян, найденных в секретной гробнице, расположенной в пустыне Наска в Перу, вплотную занялись изучением пятого трехпалого существа (смотрите видео по ссылке).

Мумии Наска

На сайте Gaia.com вышло уже пятое видео, посвященное пяти загадочным мумиям Наска. В новом фильме рассказывается о самой крошечной фигурке, застывшей в позе новорожденного ребенка.

На данный момент исследователи говорят, что взяли у трехпалого «малыша» образцы тканей для тестирования ДНК и радиоуглеродного анализа, а также просветили его рентгеном и провели компьютерную томографию его тела.

«Очень важно, что я смог взять образец маленькой кости ребенка, так как гораздо легче сделать анализ твердых тканей, чем мягких», - сказал доктор Константин Коротков, заместитель директора Федерального научно-исследовательского института физической культуры Санкт-Петербурга.

Обсуждая рентгеновский снимок маленькой мумии, Коротков, известный как специалист в области альтернативной медицины, отметил, что «с первого взгляда ее скелет имеет то же строение, что и человеческий».

После того, как появились первые фотографии мумифицированных пришельцев, в кругах самого разного рода исследователей не прекращаются споры о подлинности этих объектов. Многие из них считают, что эти существа были сделаны из человеческих останков и требуют проведения официального расследования.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее