Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2017 » Ноябрь » 6

Мощное цунами может уничтожить Азию: человек с «шестым чувством» предсказывает разрушительное землетрясение


Сильное подводное землетрясение может качнуть Индийский океан и вызвать разрушительное цунами, которое уничтожит несколько азиатских стран, утверждает человек, который предсказал катастрофу, используя свое «шестое чувство».

Мощное цунами может уничтожить Азию

В Пакистане зазвонили сигнальные колокола, когда человек, имеющий «экстрасенсорное восприятие», направил письмо премьер-министру Индии Нарендре Моди, предсказав катастрофическое цунами к концу 2017 года.

В своем письме, направленном в сентябре, Бабу Калайил предупредил, что разрушительное землетрясение может потрясти Индийский океан в декабре и вызвать масштабное цунами, которое затронет семь азиатских стран, включая Пакистан и Индию.

И хотя индийские СМИ, возможно, посмеялись над его предупреждением, кажется, что правительство не принимает его письмо легковесно - поскольку официальные лица начали подготовку к борьбе с потенциальным стихийным бедствием.

Г-н Калайил писал: «В Индийском океане ожидается землетрясение до 31 декабря 2017 года. Это энергичное землетрясение можно затронуть все побережье азиатских континентальных районов. Более того, в результате даже изменится граница морского берега».

В письме говорилось о том, что землетрясение может затронуть 11 азиатских стран, включая Китай, Индию, Японию, Непал, Индонезию и Афганистан,

Теперь еще одно письмо вызвало ажиотаж в социальных сетях. В нем заместитель председателя правления по восстановлению и реабилитации после землетрясений (ЭРРА) якобы сообщил, что стандартные рабочие процедуры (СОП) по этому вопросу могут быть подготовлены.

Второе письмо, похоже, предполагает, что абсурдное предсказание было серьезно воспринято официальными лицами в Пакистане.

Письмо ЭРРА гласило: «Информационный отчет был получен от DG, Межведомственной разведки Пакистана. И, в нем сообщается о вероятности крупномасштабного землетрясения, которое, как ожидается, произойдет в Индийском океане в ближайшем будущем. Толчок будет столь энергичным, что может встряхнуть весь азиатский континент, включая Пакистан.

«Поэтому необходимо привести в готовность все департаменты по чрезвычайным ситуациям и позаботиться о любом стихийном бедствии».

«Стандартные протоколы действий в подобных случаях будут представлены действующему заместителю председателя ЭРРА в понедельник, 6 ноября 2017 года».

Согласно BBC Urdu, нет никаких научных оснований для этого прогноза, поскольку в мире нет такой технологии, которая может сообщить о землетрясении более чем за 15 секунд до того, как оно ударит.

Начальник отдела Метеоофиса д-р Гулам Расул сказал BBC Urdu: «Это предсказание не имеет научного обоснования, хотя мы готовимся к спасению от его последствий.

«ЭРРА также начала свою работу, написав это письмо».

Он добавил, что предсказать землетрясения невозможно, но это не значит, что в будущем подобное не может случиться.

Чиновник также добавил: «Поэтому мы не должны игнорировать такую информацию и должны готовиться, потому что в этой области существует угроза подводного землетрясения, и в прошлом происходили сильные толчки и тремор».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/moshnoe-tcunami-mozhet-unichtozhit_-aziyu-chelovek-s-shestim-chuvstvom-predskazivaet-razrushitel_noe-zemletryasenie.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее

Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее