Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2014 » Март » 12

Монах Авель: предсказания о России


Монах Авель – это абсолютно реальный человек, проживавший в России на рубеже 18-19-го веков. Именно предсказания монаха Авеля о России касались ряда грандиознейших событий страны: начиная от даты смерти Екатерины II и Павла I, войны 1812-го и революции 1917-го и заканчивая настоящим временем.

Пророчество монаха Авеля о будущем России стали главной причиной его скоропостижной кончины. Ведь полжизни он провел в монастырской тюрьме, а половину жизни — в ссылке.

Следует заметить, что абсолютно реальных текстов, в которых старец Авель предсказания свои изъяснял, то есть написанные его собственной рукой, ни один простой человек не видел. Все свитки были закрыты под грифом «государственная тайна». Изначально рукописи передавались от царя к царю, от генсека к генсеку, а сегодня в качестве дополнения к ядерному чемоданчику — от президента к «преемнику».

Но факт существования текстов, где содержаться предсказания монаха Авеля о России, доказан. Первая информация о них появилась в 1917 году, когда обнаружили таинственную шкатулку Николая II, полученную им из рук своего отца. Именно в ней содержались основные пророчества, касающиеся судьбы России. Тогда стало известно о наличии книг Авеля, его конфискованной переписки и показаниями доносчиков с пересказами пророчеств. И как не старались в ЧК, некоторая часть документов под названием «Монах Авель: предсказания о России», все же начала свое путешествие по миру. Также существовали и другие названия этих текстов: «пророчества Василия Блаженного», «пророчества Василия Немчина», «предсказания старца Авеля» и пр. Но все же достаточно мало людей знало или слышало об этих документах. И только с распадом СССР случилась вторая утечка информации. Тогда появилась печатная версия «Монах Авель: предсказания о России», но представляемая под все теми же разными названиями.

Идентификация этих всех имеющихся в массовой публикации документов с точки зрения лингвистики и фактологии позволяет судить, что написаны они одним человеком, то есть старцем Авелем.

И, как уже хорошо известно, многим людям, а также доказано найденными и тщательно изученными историческими артефактами, предсказание Авеля о России имеет свое воплощение в действительности. В частности, особенно заметно это в призме событий последних двадцати лет. Все описания высокопоставленных чинов, творящих историю России, а также их человеческих особенностей и нюансов правления, расположенные в предсказании, находят свое отображение в суровой действительности. И действительно можно с легкостью провести параллель между «выдуманными» и реальными людьми, находящимися у правящей верхушки. Так, что сомнений в том, что предсказания монаха Авеля о России в точности сбываются, нет.

Интересно, что родился этот человек в 1757 году в деревне Тульской губернии под названием Акулово. От рождения его окрестили Василием. За него было решено, что будущее мальчика связано исключительно с возделыванием земли. Однако, его постоянно находили коленопреклоненным перед иконами в мольбе.

Дабы как-то справиться с норовливым Василием, мечтавшем не только о Боге, но и об образовании, родители решили его женить. После свадьбы Василий начал уходить на заработки, хотя и приносил мало денег. Единственное, что он исполнял хорошо – это супружеский долг. Так, за считанное время у него появилось три сына.

Будучи на заработках, Василию удавалось познавать чудесное устройство мира. С этими знаниями он все больше задумывался о Боге. Причем научные объяснения ему были чужды. Он верил в то, что все сотворено на земле – и есть божественное вторжение.

Однажды, работая на судоверфи в Херсоне, Василий упал на самое дно корабля и сильно изранился. Пролежав около недели в лечебнице, парень полностью не выздоровел, но был вынужден приступить к работе. Однако его мучил кашель, болели незажившие раны и живот. Встал вопрос, а сможет ли он вернуться к нормальной жизни? Тогда Василий решился обратиться к Богу в мольбе, обещая, что по выздоровлению пойдет служить в монастырь. И буквально за считанные дни Василий полностью восстановился и был пострижен в монахи в Валаамском монастыре, где его нарекли Авелем. Почувствовав еще большее рвение к служению Господу, он принял решение пойти в Валаамскую пустыню. Именно здесь он начал слышать голоса, которые стали предсказывать ему его собственную долю. Позже появились сообщения о более значительных и влиятельных людях и многих важных событиях. Так начали появляться первые монах Авель предсказания о России.

С тех пор Авель решил, что ему уготована судьба нести слово Божье в люди, предупреждая человечество о возможных опасностях и несчастьях. Свои пророчества он не из города в город и остановился лишь в Костромском монастыре, Авель решил написать первую книгу: «Предсказание Авеля о России».

По материалам

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 07:46 Трассировка лучей помогла установить возраст льда в кратерах вечной тьмы на Церере
Постоянно затемненные регионы есть не только на Церере, но еще и на Луне с Меркурием. В такие кратеры, находящиеся вблизи полюсов, никогда не попадает солнечный свет. Значит, в них могут сохраняться льды разных летучих соединений на протяжении миллионов или да...

Читать далее

23.04.2024 в 07:43 Акулы предпочитают жить в теплой воде с температурой 20-22 градуса
Американские экологи и океанологи проследили за передвижениями большого числа юных белых акул у берегов Калифорнии и обнаружили, что эти рыбы предпочитают плавать в теплых океанических водах, температура которых составляет 20-22 градуса Цельсия....

Читать далее

22.04.2024 в 10:33 Находка 11-летней девочки помогла описать древнего ихтиотитана — самую крупную морскую рептилию
Ученым удалось описать новый вид гигантских ихтиозавров — Ichthyotitan severnensis. Эта крупнейшая морская рептилия достигала 25 метров в длину, жила примерно 202 миллиона лет назад и впоследствии исчезла во время триасово-юрского вымирания....

Читать далее


Советы:
Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее