Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 19

МКС поселила очередная летающая тарелка


Вот и окончилась «вечеринка» на Международной космической станции (МКС) и очередная летающая тарелка покидает гостеприимный орбитальный борт.

Эта видеозапись была сделана 18 декабря 2016 года уфологом Streetcfp1, от которого не ускользнет ни один НЛО или уникальный артефакт на всех изображениях NASA.

Светящийся сигарообразный объект с яркими огнями с двух сторон движется в полном соответствии со скоростью с орбитальной станции, которая составляет 7,66 километров в секунду. Это хорошо видно, когда появившийся рядом со станцией НЛО остается неподвижным.

Через некоторое время летающая тарелка прощается с МКС и, что  удивительно, она по-прежнему перемещается со скоростью станции и отдаляется от нее в перпендикулярном направлении до тех пор, пока не становится все меньше и меньше и в конце концов скрывается на горизонте Земли.

«В тот момент, когда каждый исследователь НЛО, затаив дыхание, надеется поближе рассмотреть НЛО, тот начинает удаляться, - говорит с сожалением известный уфолог Скотт К. Уоринг. – Это самое наилучшее положение камеры, чтобы записать визит НЛО».

«То, что он уходит, не только подтверждает, что это на 100% реальный космический корабль, он также демонстрирует нам насколько плавны его движения», - добавил Скотт.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

Самые модные цвета обуви в 2024 году
Не самый практичный, но безусловно один из самых красивых цветов для обуви — белый. В наступающем 2024 году он будет пользоваться особой популярностью. От кроссовок и лоферов, как у Gucci, до босоножек на шпильке и балеток — любая пара белого цвета легко впише...

Читать далее

Постное печенье с лимонной цедрой: рецепт вкусной выпечки
Такое печенье прекрасно подойдет с чаем или кофе. Побалуйте свою семью кулинарной новинкой и приготовьте это вкусное и ароматное домашнее печенье на своей кухне. Для этой выпечки нужно минимум продуктов, готовится она просто, а вот устоять перед ним просто нев...

Читать далее