Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » Тайны религий


Тайны религий :


30.12.2013, 23:16
Тайны религий (3536)
Современные технически развитые, но духовно обанкротившиеся общества представляют собой характерный пример тупикового развития, следовать которому в определенных рамках нам «позволяют». При этом массированное сопротивление изучению определенных областей знания позволяет выявить именно такие направления развития, которые эти «нечто» или «некто» пытаются от нас скрыть по причине того, что именно в них скрыты те наши возможности, развития которых в нас так боятся эти силы, именующие себя «хозяевами» человечества.
Читать далее ...
30.12.2013, 23:13
Тайны религий (3289)
Ещё не успели утихнуть споры о таинственных и загадочных детях Индиго, а эволюционную эстафету уже принимают Кристальные дети. Кристальные дети чаще всего распознаются по их ауре, которая обычно кристально чистая, но может быть также золотой с молочным отливом, сине-фиолетовой и пурпурной, в зависимости от их спектральной классификации. Кристальным детям от рождения доступны их многомерные «я», которые обычно укоренены в Шестом Измерении. Они также смогут открыться Девятому Измерению полного Сознания Христа, когда Земля будет готова.
Читать далее ...
30.12.2013, 22:17
Тайны религий (7117)
Вероятно, каждый человек в течение своей жизни хоть раз задается вопросом, существует ли жизнь после смерти, и если да – то, как живет душа после смерти; люди задают эти вопросы потому, что страшнее ответов на них может быть только неизвестность, потому что до сих пор, несмотря на достижения технологического прогресса, мы не знаем, что происходит за последней чертой, и есть ли там что-нибудь вообще. Впрочем, результаты ряда исследований позволяют сказать - что-нибудь там есть почти наверняка.
Читать далее ...
30.12.2013, 21:57
Тайны религий (3330)
Личность и деятельность Адольфа Гитлера оказали столь значительное влияние на историю человечества, что с его именем связывают самые различные мистические теории заговоров. В связи с Гитлером упоминают и договоры с дьяволом, и использование древних шаманских ритуалов и обрядов, и даже контакты с внеземным разумом и использование технологий и знаний инопланетян. Разумеется, никак не могли пройти мимо фигуры фюрера и те, кто активно продвигает мысль о всемирном масонском заговоре: оказывается, Гитлер и масоны были тесно связаны…
Читать далее ...
27.12.2013, 01:31
Тайны религий (2563)
На протяжении столетий единственным опознавательным знаком у саней Санты был красный нос оленя Рудольфа, и, возможно, именно поэтому ему так долго удавалось избегать обнаружения. Но с появлением современных технологий его обнаружение было всего лишь вопросом времени. И вот, наконец, вчера сани Санты были засняты при помощи тепловизионной камеры, установленной на полицейском вертолете, патрулировавшем воздушное пространство над Лестером, Великобритания.
Читать далее ...
26.12.2013, 18:43
Тайны религий (2532)
Некоторые люди обладают уникальной способностью причинять вред другим - либо просто силой своей воли, либо используя определенные магические приемы, с помощью которых насылают проклятия. "Во многих районах мира вера в проклятия и наговор сегодня сильна так же, как во времена средневековья. И хотя большинство просвещенных людей от-казываются верить в подобные сказки, имеется множество задокументиро-ванных случаев, когда совершенно здоровые люди вдруг заболевали и умира-ли безо всяких видимых причин."
Читать далее ...
26.12.2013, 18:16
Тайны религий (2195)
Далай-лама XIV считает, что число самоубийств по всему миру, к сожалению, растет, и причину этого видит в недостатке в человеческом сообществе любви и сострадания. Об этом духовный лидер буддистов Тибета говорил, отвечая на вопросы российских буддистов, приехавших на его учения в Дели.
Читать далее ...
24.12.2013, 00:27
Тайны религий (2471)
Все мы, учившиеся в школе в советское время, довольно твердо должны были усваивать истину о том, что чем больше мы будем знать о природе, чем глубже мы будем понимать тайны природы, тем дальше от нас отойдет религия. Это вполне тривиально, абсолютно всем известно. Но вот следующая позиция, не только лично моя, но, думаю, и очень многих ученых, которым пришлось непрерывно, и вширь, и вглубь, заниматься какой-нибудь очень сложной проблемой. Всю свою жизнь посвятив изучению мозга человека, я прихожу к выводу, что понять создание такого чуда, как мозг человека, без понятия Творца практически нереально.
Читать далее ...
23.12.2013, 23:51
Тайны религий (3083)
Официальные представители католической церкви подтвердили существование ангелов, однако заверили, что на самом деле они выглядят совсем не так, как люди привыкли их представлять. Отец Ренцо Лаватори, специализирующийся на изучении ангелов, сказал, что небесные существа, которые "снова вошли в моду" благодаря религии нового века, на самом деле больше похожи на осколки света.
Читать далее ...
23.12.2013, 01:29
Тайны религий (2237)
С иконами связано немало загадочного. Это и мироточение, и чудесные исцеления, и многое другое. Из всех подобных явлений самые, пожалуй, редкие и загадочные — встречи людей со святыми, изображенными на иконах. Причем во время таких встреч святые по виду мало отличаются от обычных людей…
Читать далее ...
22.12.2013, 18:55
Тайны религий (3422)
На этой неделе СМИ обнародовали удивительную историю, происшедшую в городе Мур, штат Оклахома, над которым в мае этого года пронесся разрушительный торнадо. Жертвой этого природного катаклизма стал, среди прочих, 9-летний мальчик по имени Николас Маккейб – он погиб 20 мая под обломками здания школы Plaza Towers.
Читать далее ...
22.12.2013, 16:48
Тайны религий (3255)
Чем крупнее и значительнее историческое событие, тем больше оно обрастает мистикой и легендами. Великая Отечественная война - не исключение. Исследователи аномальных явлений собрали множество свидетельств о "сверхъестественных" чудесах военных времен. Среди них - странные пророчества, предчувствия и, наконец, истории о призраках, - пишет tainyvselennoi.
Читать далее ...