Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » Тайны религий


Тайны религий :


30.04.2015, 21:29
Тайны религий (1520)
Впрочем, никто из заслуженных суфиев от этих действий нисколько не страдает, отмечают очевидцы. По крайней мере, ни один из участников шестидневного праздника ни разу не обратился к врачам.
Читать далее ...
28.04.2015, 22:35
Тайны религий (2024)

Свидетельством тому могут служить многочисленные статьи в газетах о самоубийствах и убийствах владельцев драгоценных камней. Нет ничего удивительного в том, что они возглавляют список ценных вещей, которые таят в себе потенциальную опасность. Эти вещи, как правило, очень дороги, пользуются большим спросом у знатных и богатых людей и иногда даже связаны с особами королевской крови. Они притягивают к себе кровь, насилие и смерть, однако число людей, которые хотят ими обладать, не уменьшается…

Читать далее ...
21.04.2015, 07:52
Тайны религий (1470)

Примечательно, что активность сектантских объединений и других оккультных общин в прошлом году в Челябинской области пришлась примерно на это же время. В мае 2014 года уральцы начали находить трупы убитых кошек и собак. Тогда виновниками этих зверств тоже называли сатанистов.

Читать далее ...
15.04.2015, 21:28
Тайны религий (2282)
В течение десятилетий, сотрудники пожарной станции «Чикаго Файр» наблюдали загадочный отпечаток пальца на стекле в собственном здании. След не смывался водой, его также не получилось стереть или соскоблить, это пытались сделать несколько раз. В отделении ходят слухи о том, что отпечаток имеет отношение к одной очень мрачной истории, которая произошла с одним из пожарных, скончавшимся из-за несчастного случая.
Читать далее ...
12.04.2015, 23:41
Тайны религий (2455)
Спиритический сеанс - игра или общение с духами? Спиритическая доска - игрушка или инструмент общения? Доподлинно неизвестно, ведь история скрывает много загадок.
Читать далее ...
12.04.2015, 12:46
Тайны религий (2382)

Говорят, в море атеистов нет. На морском флоте допетровской Руси корабельным флагом была икона святого Николая Чудотворца. Лик православного святого изображали не на дереве или металле, а на полотнище, и поднимали его над мачтой. Но даже в дальние походы на борт не брали корабельных священников – молились Богу и без них. Экипажи чтили 25-ю статью Морского устава XVI века «О корабельной ратной науке», что был отпечатан в Москве и принят на флоте царя Алексея Михайловича в 1667 году по наказу главы Корабельного приказа А.Л. Ордин-Нащокина. Эта гласила: «Никто ж да дерзнет кляститься или имя Святое Бюжие втуне именовати». До Петра I на Руси, в море и на суше, государственная власть практически не вмешивалась в каждодневные церковные дела.

Читать далее ...
12.04.2015, 11:17
Тайны религий (3249)
Испокон веку люди не любили болота. И хотя они манили человека вкусными и целебными ягодами, служили надежной защитой селений от врагов, все-таки их коварные топи словно поджидали зазевавшегося любителя ягод, чтобы засосать навсегда. К тому же зыбкая трясина хранила массу загадок. Недаром предания многих народов «населяли» болота нечистью, и люди старались держаться подальше от этих мест.
Читать далее ...
04.04.2015, 12:37
Тайны религий (2585)
Несколько столетий назад люди верили в существование дьявола. В Средние века считалось общепринятым, что Люцифер существовал в действительности, назывался Королем Тьмы и имел целую армию духов-помощников, целью которых являлось уничтожить все, созданное Господом. Христос называл их демонами и излечивал тех, в ком поселялись демоны, силой Святого Духа.
Читать далее ...
03.04.2015, 22:13
Тайны религий (2822)
Когда люди слышат слово «вампир», они чаще всего представляют себе известных вымышленных персонажей, таких как Дракула, или того, кто послужил вдохновением для создания Дракулы – Влада Цепеша. Возможно, более молодые люди любят смотреть он-лайн сериал"Дневники Вампра" , фильм "Пропащие ребят"а или сверкающих вампиров из "Сумерек". Однако, существуют и другие вампирские истории, вдохновлённые настоящими событиями или людьми, например…
Читать далее ...
26.03.2015, 20:54
Тайны религий (1914)

Епископ лютеранской церкви в Аргентине изгнал дьявола из 22-летней девушки. Видео странного обряда появилось в сети YouTube. На записи группа священнослужителей держит несчастную жертву бесов за руки и за ноги, прижимая к полу, в то время, как епископ читает над девушкой молитвы и прикладывает к ее груди крест. Весь обряд по изгнанию демона девушка пытается вырваться из плена. В какой-то момент от бешенства у нее начинает идти слюна изо рта. Наконец, в конце она издает сдавленный крик и закатывает глаза. Священник совершает крестное знамение и не без доли пафоса заявляет — дочь бога извлечена.

Читать далее ...
23.03.2015, 15:21
Тайны религий (1897)

Большой ошибкой древних было создание гу. Люди, желающие получить богатство, клали в один горшок всевозможных насекомых и рептилий, а по прошествии года открывали его, чтобы найти одну оставшуюся тварь, пожравшую всех остальных. Ее-то они и называли гу. Издревле в Китае практиковались самые разные колдовские способы достижения богатства, власти и успеха. Однако законы Поднебесной так же давно и весьма тщательно оберегали своих подданных от проделок бесовских сил: вплоть до начала XX века обвинение в колдовстве влекло за собой самые жестокие меры.

Читать далее ...
19.03.2015, 15:18
Тайны религий (2877)
Автор, который успешно предсказал отставку Папы Римского Бенедикта XVI, в настоящее время предполагает, что Франциск может верить в древнее пророчество, которое предвещает катастрофу Римско-католической церкви,пишет wnd.com Папа развязал безумную международную спекуляцию, когда он недавно заявил: "Я чувствую, что срок моего понтификата будет кратким... У меня есть смутное предчувствие, что Господь избрал меня для короткой миссии".
Читать далее ...