Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2016 » Ноябрь » 23

Мистические облака и небесные звуки в Иерусалиме


Во Всемирной паутине имеется множество популярных записей, на которых можно услышать загадочные звуки, доносящие с неба. В последние годы этот мистический шум стал слышаться в различных уголках планеты гораздо чаще. Не так давно подобное явление испытали на себе и граждане израильской столицы, только в этот раз дело не ограничилось одними только необъяснимыми звуками.

В конце октября нескольким жителям Иерусалима удалось зафиксировать на видео не только странный, похожий на трубение звук, льющийся прямо с небес, но и удивительное облачное образование, напоминающее некий портал в параллельный мир. Такое происшествие заставило многих очевидцев, а затем и пользователей Интернета предположить, что грядет настоящий апокалипсис. Как известно, в авраамических религиях считается, что конец света будет сопровождаться доносящимися с неба звуками труб и различными чудесами.

Мистические облака и небесные звуки в Иерусалиме

Включив представленный ниже ролик, вы сможете лицезреть поразительные облака, собравшиеся в своеобразное огромное кольцо. При этом заметно, что в центр этого кольца словно стекается некий свет или эфир. Что касается зловещего звука, то он похож одновременной на трубение в духовой музыкальный инструмент, шум пчелиного роя и человеческий вопль. Поистине, сюрреалистичная и жуткая картина. Примечательно, что видео скомпоновано из двух записей, сделанных отдельными очевидцами, поэтому ни о каких монтаже и спецэффектах не может быть и речи.

Многие местные жители тогда запаниковали и всерьез приготовились к Армагеддону. Тем не менее, уже спустя час шум прекратился, а фантастическое облачное формирование рассеялось. Выходит, если опасность и была, то она, к счастью, миновала.

Видео: Мистические облака и небесные звуки в Иерусалиме

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее