Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Февраль » 3

Местный житель заявил, что снял в Бруклине на видео йети


Американец заявил, что снял в Бруклине на видео йети. Местный житель разглядел на кадрах, сделанных им в Проспект-парке, снежного человека.

В США местный житель утверждает, что запечатлел на камеру снежного человека. Как уверяет сам видеооператор, съемки были сделаны в Проспект-парке в Бруклине, пишет британское издание Mirror.

Видео снял оператор Рассел Старк, который хотел запечатлеть снегопад в парке. В один из моментов между деревьями на некотором расстоянии промелькнуло огромное волосатое существо, напомнинающее снежного человека.

Автор видеоролика решил выложил полученную запись на YouTube с подписью: "Эти невероятные кадры я захватил в Проспект-парке в Бруклине". Кроме того, он предложил пользователям высказать свои предположения по поводу того, что это могло быть.

"Посмотрите и скажите мне ваши мысли. Я не эксперт, но это выглядит довольно убедительно, и я сбит с толку - как это существо могло быть в Проспект-парке в Бруклине", - написал Рассел Старк.

Впрочем, многие пользователи в комментариях весьма скептически отнеслись к этому видео.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 07:46 Трассировка лучей помогла установить возраст льда в кратерах вечной тьмы на Церере
Постоянно затемненные регионы есть не только на Церере, но еще и на Луне с Меркурием. В такие кратеры, находящиеся вблизи полюсов, никогда не попадает солнечный свет. Значит, в них могут сохраняться льды разных летучих соединений на протяжении миллионов или да...

Читать далее

23.04.2024 в 07:43 Акулы предпочитают жить в теплой воде с температурой 20-22 градуса
Американские экологи и океанологи проследили за передвижениями большого числа юных белых акул у берегов Калифорнии и обнаружили, что эти рыбы предпочитают плавать в теплых океанических водах, температура которых составляет 20-22 градуса Цельсия....

Читать далее

22.04.2024 в 10:33 Находка 11-летней девочки помогла описать древнего ихтиотитана — самую крупную морскую рептилию
Ученым удалось описать новый вид гигантских ихтиозавров — Ichthyotitan severnensis. Эта крупнейшая морская рептилия достигала 25 метров в длину, жила примерно 202 миллиона лет назад и впоследствии исчезла во время триасово-юрского вымирания....

Читать далее


Советы:
Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее

Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее