Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2016 » Ноябрь » 19

Мать сфотографировала ангела над своей больной дочерью


Сара Дэнбери из города Грантем, который находится в графстве Линкольншир, Англия, уверена, что сфотографировала небесного ангела, появившегося над ее 19-летней дочерью Эми, которая сражалась с очень редкой формой рака (смотрите видео ниже).

Сара решила отправить своему мужу Адриану фотографии из гостиничного номера, где они жили вместе с Эми, в то время как девушка проходила медицинское исследование в лондонской больнице Роял Фри.

Когда позже она посмотрела на свои снимки, то увидела, что между ней и Эми парит светящаяся фигура в виде ангела.

«В комнате было только две лампы, но они были выключены, - сказала 39-летняя женщина. - Это так странно. Я просто не могу это объяснить».

Мать сфотографировала ангела над своей больной дочерью

По словам матери, когда Эми увидела фотографию, она сказала: «Это мой ангел-хранитель». Через три недели Эми ушла из жизни.

«Я с утешением смотрю на эту фотографию. Это дает мне надежду, что Эми там не одинока. Просто тогда мы не знали, что подошло ее время», - сказала Сара Дэнбери.

Однако скептики, после того как Сара выставила фотографию в интернете, считают, что «ангел» мог появиться в результате вспышки фотокамеры Сары.

Был ли светящийся ангел реальным или это просто игра света и тени, сейчас это кажется совершенно не важным, учитывая то, какое сильное влияние он оказал на семью в трудное время. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/57172-mat-sfotografirovala-angela-nad-svoej-bolnoj-docheryu

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее