Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2013 » Декабрь » 7

Массовый психоз? Британцев преследует странный рыбный запах


Однако никто не смог определить происхождение гнетущего население «аромата». Явление похоже на некий обонятельный призрак, портящий жизнь сразу всем.

Первыми пострадавшими стали горожане Рочдейла и Олдхэма. Это произошло ещё позавчера, во вторник, ранним утром. Жалобные сообщения в социальных сетях о том, что населённые пункты целиком воняют рыбой, звонки в полицию, экологические и даже спасательные службы тоже стали распространяться со скоростью, как будто наступил Апокалипсис. Больше всех досталось местным медикам: аллергики, астматики, беременные и т.д. начали внезапно задыхаться от удушливой характерной вони, которая пришла невесть откуда, как чума.

К среде в вышеуказанных городах смрад, вроде бы, улетучился, но в полдень появился снова, причём, в удвоенной концентрации. К тому же, к многострадальным территориям добавился ещё и Гид Бридж (район в Ауденшоу).

Перепуганные своей неожиданно «вонючей» судьбой (сомнительными ароматами пропитываются личные вещи, предметы быта и дома целиком), осознав, что таких «русалочек» просто не пустят в общественный транспорт, заведения и учреждения в местах, где с этой проблемой незнакомы, потребовали тщательного расследования. Несмотря на все усилия компетентных органов, выяснилось, что «истина где то рядом», но снова недоступна.

Некоторое утешение гибнущих во внезапно возникшей рыбной клоаке приносит тот факт, что вонь продолжает захватывать все новые и новые районы. На момент публикации она уже полностью накрыла округ Тэймсайд, в том числе в расположенные в нем города Ауденшоу, Дройслен и Эштон-андер-Лайн.

То есть, вероятно, вскоре англичане смогут отличаться от остальных европейцев не только пристрастием к чаю, овсянке и беспрецедентной чопорностью истинных джентльменов, но и характерным «парфюмом»…
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее