Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июль » 2

Марина Попович о своих встречах с НЛО


Mарина Лаврентьевна Попович - летчик-испытатель первого класса, Герой социалистического труда, первая и единственная женщина, которая установила 101 мировой рекорд на самолетах разных типов и классов - рассказывает о своих наблюдениях за НЛО.

Марина Попович: "У нас всегда запреты, какие-то крайности. Не хотят выслушать людей, которые подвергались этим облучениям, и летчики видели в полете, боялись сказать, потому что спишут... ...А я категорически была против. И когда увидела первый раз, сказала откровенно. Я говорю «вы можете меня списывать, уничтожать, но это летающие объекты, это не самолет».

Мы ехали с мужем в Тушино, помните Тушино, знаете, где Тушино, аэродром? Я всегда, если есть возможность, мимо Тушино проезжаю, потому что я там летаю много инструктором и в парадных расчетах участвовала, летала. Я говорю «провези меня, мне хочется немножко в душе полетать». Он едет и вот такой шар огромный, как дирижабль, летит.

Мы с ним смотрим, ай-яй, это же он. А Ту-154, как игрушка, летит сверху. Вот настолько огромные масштабы, движется по воздуху, перемещается. Потом я узнала, что есть Пермь, а в Перми есть зона, куда они постоянно прилетают. И я конечно же туда поехала и, конечно, ночевала у самого главного руководителя дома, и он меня тоже вывел ночью.

Вся группа, я с группой приехала, группа была внизу, они тоже видели, здесь тоже как прозрачный, как надутый шар, не шар, а треугольник. Как надутый треугольник, но тоже видно, что там воздух находится внутри. И он поднялся. Второй раз, когда я осталась ночевать, ещё раз тоже прилетел, и от него отделились два шара. Вот это я три раза видела специально, целенаправленно".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее