Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Август » 17

Мальчик-индиго предсказал приземление НЛО в Австралии


Школьник со сверх способностями сообщил о необходимости создания специальной площадки для приземления инопланетян в Австралии. Такие феноменальные способности проверяются специалистами.

мальчик, индиго, нло, австралия

Мальчик индиго предсказал приземление НЛО в Австралии. В австралийском городе Киабрам должно было произойти приземление инопланетного космического корабля, предсказал которое мальчик индиго. Ребенок сообщил, что его общение с пришельцами происходит регулярно и именно они рассказали ему о своих планах. Теперь ученые проверяют достоверность представленной подростком информации и изучают его феноменальные способности. Напомним, что ранее ребенок предсказал, что в странах Востока начнется крупномасштабная война, а подсказала ему это «кровавая» Луна над Израилем.

Эксперты отмечают, что все пророчества мальчика индиго являются довольно правдоподобными, а количество ошибок довольно низкое. Известно, что видения мальчика стали посещать после встречи с Богом, после которой он рассказал, что Всевышний не бестелесен и в скором времени планирует снова оказаться на нашей планете. После последнего пророчества мальчик обратился к властям с просьбой о выделении площадки, которая станет связующим звеном между землянами и инопланетянами. Все же в Киабраме усомнились в таком пророчестве и не стали идти на поводу у ребенка. Несмотря на это, уфологии ждут, когда предсказания юного пророка найдут реализацию в обозримом будущем.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://vistanews.ru/world/261988

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее