Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2014 » Ноябрь » 2

Майкл Джексон клонировал себя перед смертью


Информацию, ранее циркулировавшую в виде слухов, подтвердил биограф поп-короля Майкл К. Лукман.

В интервью биограф Майкла Джексона утверждает, что последний платил миллионы долларов епропейским ученым, чтобы те репродуцировали его гены. Желание поп-короля как раз и состояло в том, чтобы его клоны продолжили его дело после смерти самого Джексона. Об этом Майкл С. Лукман узнал от личного стилиста покойной звезды - Андре Ван Пьера / Andre Van Pier, который разрабатывал сценические костюмы для Джексона и его сестер.

"Ван Пьер рассказал о футуристических экспериментах по клонированию и тайных вкладах спермы в центр долголетия в Панаме, - утверждает Лукман. - Энтузиазм Майкла по поводу клонирования начался с "успеха" овечки Долли и обострился, когда Раэляне - последователи НЛО-культа со штаб-квартирой в Канаде - вроде бы впервые клонировали человеческого ребенка".

Майкл К. Лукман - автор книги Битва за душу Майкла Джексона - считает, что процесс клонирования поп-короля, возможно, продолжается и сейчас: "Майкл хотел, чтобы это произошло, и тратил время и деньги на достижение своей цели".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.sutki.net/music/58819-majkl_dzhekson_kloniroval_sebya_pered_smertyu.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее