Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2017 » Июль » 4

Магический эликсир для курильщика — эффективное очищение легких


Простое средство для полного очищения легких курильщика до смол и никотина!

Длительное курение обычно приводит к многочисленными серьезными последствиями для легких и дыхательной системы в целом. В этом случае лучше отказаться от курения.

Однако, если вы не можете этого сделать, вы должны время от времени очищать свои легкие. Удостоверьтесь, что ваш ежедневный рацион включает лук, чеснок, имбирь и куркуму.

Магический эликсир для курильщика — эффективное очищение легких

Куркума обладает мощными антибактериальными, противовирусными и противораковыми эффектами. Кроме того, она содержит омега-3 жирные кислоты, поэтому рекомендуется регулярно ее принимать.

Мы предлагаем к вашему вниманию рецепт для очищения легких от смол и никотина!

Рецепт!

Ингредиенты:

  • 1 кг лука,
  • 1 литр воды,
  • 2 чайные ложки куркумы,
  • Небольшой очищенный корень имбиря,
  • 400 грамм коричневого сахара.

Приготовление:

Добавьте сахар в воду и нагрейте смесь. Затем добавьте лук, предварительно очищенный и разрезанный на четвертинки, молотый имбирь и куркуму. Как только смесь начинает кипеть, уменьшите огонь.

Готовьте, пока жидкость не уменьшиться в половину. Затем процедите смесь и поместите ее в стеклянную банку. Дайте ей остыть и храните ее в холодильнике.

Употребление:

Употребляйте 2 столовые ложки полученной смеси утром, натощак, и вечером за два часа до ужина в течение минимум 2 недель без перерывов. Повторяйте это очищение не реже чем каждые 3 месяца!

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее

Самые модные цвета обуви в 2024 году
Не самый практичный, но безусловно один из самых красивых цветов для обуви — белый. В наступающем 2024 году он будет пользоваться особой популярностью. От кроссовок и лоферов, как у Gucci, до босоножек на шпильке и балеток — любая пара белого цвета легко впише...

Читать далее