Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июнь » 24

Люди-загадки: тайна контактера Синтии Эпплтон


До сих пор уфологам и энтузиастам контактов с инопланетными цивилизациями не дает покоя загадка Синтии Эпплтон — обычной жительницы британского города Эстон, которая, по ее словам, в 1958 году забеременела благодаря общению с пришельцами с планеты Венера. Увы, сегодня не удается найти никакой информации ни о Синтии, ни о ее взрослом сыне.

Все началось 19 ноября 1957 года. 27-летняя мать двух маленьких дочерей занималась обычными домашними делами.

"Я вошла в комнату, где спал в коляске ребенок, — вспоминает Синтия. — Там, всего лишь в нескольких футах, стоял этот стройный блондин. Он ничем не отличался от обычного человека, кроме того, что был одет в плотно облегающий цельнокроеный костюм серо-стального цвета, а на его голове было что-то вроде прозрачного купола".

Пришелец сообщил, что прибыл из страны Гхарнасварн, которая находится на планете, называемой землянами Венерой, а также продемонстрировал женщине голограмму с классическими летающими тарелками, пояснив, что именно так выглядят космические корабли его цивилизации, и рассказал, что энергия для их двигателей берется из атмосферы, а земляне могут брать ее со дна моря. Напоследок он пообещал, что еще вернется, и исчез…

Второе посещение состоялось 7 января 1958 года. На этот раз гостей было двое: давешний мужчина и еще один, явно выше статусом, чем первый. Синтия обратила внимание на то, что у уже знакомого пришельца волосы были длинные до плеч, а у его товарища гораздо короче и коричневатого оттенка. На этот раз ей объяснили, что оба пришельца находятся здесь не в своем физическом теле, а в виде проекции. Когда женщина поинтересовалась, почему венерианцы не идут на открытый контакт с человечеством, ей ответили, что это может вызвать на Земле массовую панику.

Ровно через месяц первый из пришельцев явился снова. Он позвонил в дверь дома Синтии и был одет в земную одежду. Мужчина объяснил, что на этот раз находится в своей телесной оболочке и пришел к ней потому, что ему нужна помощь — он обжег себе руку… Гость попросил Синтию вскипятить воду и сунул туда обожженную руку, затем сделал себе инъекцию при помощи капсулы, которая была у него с собой, и нанес поверх укола какой-то гель. Под одеждой у него оказался скользкий на ощупь эластичный костюм, похожий на металлический. Перед уходом визитер предложил Синтии стать "их ученицей". Она выразила согласие, и он долго рассказывал женщине о происхождении жизни и о других научно-философских вещах.

После исчезновения своего нового знакомого Синтия обнаружила, что в воде плавает кусок кожи. Впоследствии фрагмент образца был отправлен в университет Манчестера, где его исследовали под электронным микроскопом. Ученые пришли к выводу, что скорее это кожа какого-то животного, а не человека.

Между тем пришельцы продолжали навещать Синтию. По ее словам, они приезжали к ней на большом черном автомобиле с тонированными стеклами и были одеты в черные деловые костюмы и шляпы. В ходе визитов они снабжали миссис Эпплтон информацией о своей цивилизации и о самых разных вещах. Например, они рассказали ей, что времени в физическом смысле не существует, рак можно лечить, изменив вибрационную частоту атомов организма, и скоро мир ждет глобальная катастрофа в результате столкновения двух астероидов.

В сентябре 1958-го венерианцы сообщили Синтии, что она беременна и в конце мая следующего года родит мальчика весом 3,3 килограмма. "Его отцом станет твой муж, но ребенок будет принадлежать к роду Гхарнасварн", -добавили они. Также пришельцы сказали, что мальчика будут звать Мэтью и в возрасте 14 лет он станет "вождем человечества".

Действительно, врач подтвердил беременность сроком около месяца. Правда, роды состоялись несколько позднее, чем обещали инопланетяне — 2 июня, а вес малыша был чуть более обещанного. Конечно, Синтия назвала новорожденного мальчика Мэтью.

О своих контактах с "венерианцами" Синтия поведала журналистам и уфологам, поднявшим шумиху вокруг ее имени. Но вскоре контакты прекратились. Сын Синтии Мэтью так и не заявил о себе, а ведь 14 ему должно было исполниться в июне 1973 года. Не произошло и столкновения астероидов, о котором говорили Синтии пришельцы.

С той поры выдвигалось множество версий, касавшихся "общения" миссис Эпплтон с венерианцами. Одни полагали, что Синтия в свое время начиталась книг известного контактера Джорджа Адамски, вот и нафантазировала себе контакт, другие — что у женщины был любовник, а пришельцев она выдумала, чтобы скрыть адюльтер от мужа, третьи — что над ней проводили эксперименты спецслужбы… Так или иначе, несмотря на все усилия, исследователям не удалось разыскать Синтию или кого-либо из членов ее семьи, поэтому многие вопросы остаются без ответов…

Маргарита Троицына
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее


Советы:
Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее

Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее