Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2019 » Февраль » 15

Люди были созданы как хранилища данных инопланетян


Одной из самых больших и сложных проблем современной уфологии является определение причины присутствия на Земле инопланетян и роль людей в построенной этим существами глобальной биологической системе. Версий по этому поводу предлагается очень много и самых самых разных, начиная от некоего “парка развлечений” (по типу известного из одноименного телесериала Мира Дикого Запада) и заканчивая фабрикой по выработке некоего ценного биологического продукта (как это наглядно показано в фильме Восхождение Юпитер). Однако похоже, что сегодня появилась и еще одна, совершенно новая и необычная версия.

днк, инопланетянин, информационный носитель

В январе 2019-го года на телевизионное шоу Ларри Кинга были приглашены известный всему миру уфолог Боб Лазар и американский режиссер Джереми Корбелл, которые вместе обсуждали проблему так называемой “Зоны 51”, инопланетян и всего, что связано с этой темой. На вопрос о роли людей в биологической системе инопланетян Боб Лазар предлагает совершено шокирующую и радикальную точку зрения. Так, согласно обрывочным знаниям, которые Боб Лазар успел почерпнуть за время работы в “Зоне 51”, инопланетяне рассматривают людей в качестве “контейнеров”, в которых роль информационного носителя играет человеческая ДНК.

Хотя у многих подобная идея может не поместится в голове, она совсем не лишена оснований. Так, у человека, в отличие от прочих живых существ на планете, не менее 80% ДНК (по другим оценкам до 95%) является так называемой “мусорной ДНК” – последовательностями нуклеотидов, которые вообще ничего не кодируют и чье присутствие в генокоде полная загадка. При этом в одном грамме ДНК можно записать 215 петабайт (215 миллионов гигабайт) той или иной информации.

На сегодняшний день ДНК – это самый компактный (из известных) информационный носитель и если на него записать всю информацию, накопленную человечеством за всю обозримую историю, то этот блок данных будет размером не более, чем холодильник. При этом предполагается, что запись будет вестись по простой, общепринятой схеме и не подразумевать никаких “квантовых вычислений”, которые гипотетически могут увеличить плотность записи еще на порядки.

В чем ценность такой библиотеки Боб Лазар охотно объясняет. Так, книга или любой другой информационный носитель может быть уничтожен в результате войны, катастрофы или в ходе других инцидентов. И даже если информационный носитель не будет уничтожен какими-то событиями или стихией – его всё равно убьет время. В то же время люди – это как бы умные двуногие рукописи, которые могут сами о себе позаботится и сами себя спасать. При этом, когда бегающие по библиотеке тома приходят в негодность от времени – они занимаются самокопированием, оставляя в библиотеке на полочках размноженное потомство.

Откровение от господина Лазара вызвало на амероблогодроме настоящие шок и ужас, поскольку люди не каждый день узнают, что являются просто бегающими и говорящими книжками на какую-то тему, находящуюся вне их компетенции и понимания. Однако к счастью или к сожалению информацию от господина Лазара никто не может ни убедительно опровергнуть, ни достоверно подтвердить.

Пока факты говорят о том, что теория верная, поскольку людей время от времени похищают – это объективный факт. Кроме того, люди – это единственные существа на Земле, абсолютно не приспособленные к жизни в дикой природе и как смогла состоятся “эволюция” человека никому непонятно. ДНК на 95% набито мусором, мозг на 98% набит лишними клетками, даже мышечную и прочие системы люди могут использовать максимум на 25% процентов.

К примеру шимпанзе на очень много сильнее человека и 60-ти килограммовый самец в буквальном смысле порвет любого 120-ти килограммовый спортсмена. Как такое в природе могло случится? Такого не могло случиться никак. Но если предположить, что задачей 2% используемых людьми мозгов и кучки дряблых мышц является обслуживание и хранение каких-то “ценных данных” – то все как бы становится на свои места и, возможно, господин Боб Лазар не сильно далек от истины.
Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Самые модные цвета обуви в 2024 году
Не самый практичный, но безусловно один из самых красивых цветов для обуви — белый. В наступающем 2024 году он будет пользоваться особой популярностью. От кроссовок и лоферов, как у Gucci, до босоножек на шпильке и балеток — любая пара белого цвета легко впише...

Читать далее