Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2014 » Декабрь » 30

Любопытный марсоход нашел гроб марсианина?


Марсоход Curiosity прислал с Красной планеты очередную серию снимков из района горы Шарп – на этот раз среди каменных гряд, скал, песка удалось увидеть странный продолговатый предмет, очень похожий на саркофаг.

Американское космическое агентство НАСА устало отбиваться от доброхотов, находящих на Марсе то Микки Мауса, то забытый портфель космонавта, то самого космонавта, а то даже голову Обамы. Пресс-службы НАСА больше не принимают писем о марсианах – ученые предпочитают полагаться на воображение, а не на доказательства.

На этот раз судьба марсиан, валяющихся по планете в гробах, взволновала астронома-любителя и уфолога Уилла Фаррара из Вашингтона, просматривавшего общедоступную галерею снимков марсохода. Он является поклонником доктора Бранденрбурга, уже развившего теорию о войне между сидонианами и утопианами на Марсе.

Известный парадокс Ферми гласит, что при бесконечном количестве миров во Вселенной, разумная жизнь не могла возникнуть на одной только планете – однако пока человечество одиноко.

А вот и Обама, пробрался таки и на Марс - хочет расчленить, небось. Фото Daily Mail

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://argumentiru.com/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Бесподобный шоколадный кекс с бананом и финиками: рецепт без глютена и сахара
Восхитительный шоколадный кекс с насыщенным вкусом. Он получается влажным и в меру сладким. Кроме того, в этом лакомстве нет глютена и сахара, так как готовится он из рисовой и овсяной муки, а сладость ему придают бананы и финики....

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее